Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
  • СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
    • Основные сведения
    • Структура и органы управления
    • Документы
    • Образование
    • Образовательные стандарты РФ
    • Руководство. Педагогический состав
    • Материально-техническое обеспечение
    • Стипендии и иные виды материальной поддержки
    • Платные образовательные услуги
    • Финансово-хозяйственная деятельность
    • Вакантные места для приёма (перевода)
  • О КОЛЛЕДЖЕ
    • Доска почёта
    • Колледж сейчас
    • Сделано в колледже
    • Историческая справка
    • Аттестация сотрудников
    • Специальности | Профессии
    • Предметно-цикловые комиссии
    • Антикоррупционная деятельность
    • Наблюдательный совет
    • Доступность объекта
    • Безопасность
    • Общежитие
    • Родителям
  • АБИТУРИЕНТАМ
    • Приемная комиссия
    • Наши преимущества
    • Вопрос-ответ | Новости
    • Коммерческое обучение
    • Сертификация | Профпроба
    • Контрольные цифры приёма
    • Информация о количестве поданных заявлений
    • Список лиц, рекомендованных к зачислению в колледж
    • Список лиц, рекомендованных к заселению в общежитие
    • Итоги приемных кампаний
    • Подать заявление (онлайн)
    • Приказ о зачислении
  • СТУДЕНТАМ
    • Учебная часть
    • Заочное обучение
    • Расписание занятий
    • Правила внутреннего распорядка
    • Учебно-методическая деятельность
    • Учебно-производственная деятельность
    • Социально-психологическое сопровождение
    • Физкультурно-спортивная деятельность
    • Культурно-досуговая деятельность
    • Студенческий совет колледжа
    • Внеучебная деятельность
  • ТРУДОУСТРОЙСТВО
    • Для работодателей
    • Социальные партнеры
    • Центр трудоустройства
    • Соискателям & Ищу работу
    • Мониторинг трудоустройства
    • Многофункциональный центр
    • Учебные курсы
    • Аттестационный пункт НАКС
    • Лаборатория неразрушающего контроля
  • СЕРВИСЫ
    • Личный кабинет
    • Оплата обучения
    • Электронный дневник
    • Календарь мероприятий
    • Электронная библиотека 24
    • Рейтинг школ по версии НПК
    • Статистика опозданий и пропусков
    • Портал профессионального образования
    • Портал электронного обучения
    • Зарплатный калькулятор
  • КОНТАКТЫ
    • Телефонный справочник
    • Интернет-приемная
    • Ищем сотрудников
    • Информация о сайте
    • Контакты Студсовета
    • Финансовая деятельность
    • Профсоюзная организация
    • Web-камеры & Виртуальный тур
    • Работа с персональными данными

Студенческий совет колледжа

Вы еще не слышали о нем? Тогда настало время узнать, что же такое «Студенческий совет» в Нефтеюганском политехническом колледже, чем он занимается и почему стоит взаимодействовать с ним.

Начнем с того, что студенческая пора – это не только время усердной учебы, сопровождающейся лекциями, практическими занятиями и, конечно, сессиями. Студенчество – это целый мир, открыть который мы сможем только все ВМЕСТЕ! Помочь в этом нелегком деле, призван Студенческий совет, который предложит способы применения полученных знаний на практике, социализации студентов в обществе и защиты прав студентов.

Инициатива и вера в свои силы, лидерство и умение работать в команде — вот основополагающие качества успешного управленца. Именно Студенческий совет знает, как применить те знания, умения, навыки, которые вы приобретаете в процессе учебы, и как отточить мастерство организации и управления на практике.

Задача Студенческого совета колледжа заключается в создании максимально комфортных условий для развития социальных, творческих, спортивных и управленческих компетенций студентов нашего колледжа.

Мы не стоим на месте — мы идем в ногу со временем и двигаемся вперед, расширяя диапазон нашей деятельности.

Студенческий совет ставит перед собой следующие цели:

  • обеспечение реального участия студентов в управлении воспитательной и культурно-массовой работе;
  • развитие инициативы, творческих способностей студентов, выявление талантов;
  • формирование моральных качеств и соблюдение правил поведения на территории колледжа;
  • обучение организаторским, управленческим и креативным навыкам. 

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ КОЛЛЕДЖА

Кузнецова Ирина Петровна - Председатель студенческого совета
Контактные данные : Тел.: +7 (3463) 200-995 доб 124 E-mail: sts@neftpk.ru
Группа : Группа РЭ 1.7 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Куратор : Черивханова Аминат Вайсуловна
Файлы :

Напутствие...

Поверь своим старшим коллегам: безусловно, сегодня диплом – это необходимость. Но, знаешь, что не менее важно? Это твои навыки – как сейчас принято говорить – skills. Ты должен быть компетентным профессионалом. Поэтому, хочется заметить, что работая с нами в Студенческом совете колледжа, ты приобретёшь колоссальный опыт и множество этих самых skills, причем в самых различных областях: от проведения и организации мероприятий, написания сценариев до сбора press wall, разработки дизайна и т.п. Мы желаем тебе успехов и удачи! Главное – сделай правильный выбор!           

Если у вас возникают идеи или предложения - обращайтесь! Мы ждём тебя - Учебно-административный корпус, 4 этаж, кабинет А427


Комитеты Студенческого Совета

Студенческий совет колледжа осуществляет работу по следующим направлениям:

  • взаимодействие с другими учреждениями и организациями студенческой среды;
  • развитие инициатив студентов, направленных на улучшение условий учебы и внеучебной жизни;
  • представление интересов студентов на всех уровнях руководства колледжа;
  • активизация процессов управления студенческими коллективами и вовлечение их в общественную жизнь колледжа;
  • создание единого информационного пространства для студентов и администраций колледжа;
  • участие в распределении стипендиального фонда и оказания материальной помощи нуждающимся студентам.

Для более эффективной работы, созданы студенческие комитеты, в работе которых отражаются направления студенческой деятельности колледжа:


Информационный комитет

Сорокина Полина Васильевна
Контактные данные : Тел.: +7 (3463) 200-995 доб 124 E-mail: sts@neftpk.ru
Группа : ПИ 1.9 Технология парикмахерского искусства
Куратор : Колотыгина Елена Владимировна
Файлы :




Культурно-творческий комитет

Толочкина Дарья Сергеевна
Контактные данные : Тел.: +7 (3463) 200-995 доб 124 E-mail: sts@neftpk.ru
Группа : ТК 1.9 Технология аналитического контроля химических соединений
Куратор : Гордеева Светлана Викторовна
Файлы :




Комитет физической культуры и спорта

Широков Андрей Валерьевич
Контактные данные :
Группа : РЭ 2.9 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Куратор : Вахрамеев Вахтанг Николаевич
Файлы :


КАК ПОПАСТЬ В СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ?
1. Поступить в колледж 
2. Найти в себе желание жить активной жизнью и взять от студенческих лет все самое лучшее 
3. В любой день в любое время один или с друзьями прийти в кабинет студенческого совета А427, либо написать нам на эл.почту sts@neftpk.ru 
4. Высказать желание вести активную деятельность и помогать в организации внеучебной жизни студентов колледжа 
5. Быть ответственным, активным и целеустремленным. 

РАЗВИВАЕТ ЛИДЕРСТВО - Студенческий совет даёт во время обучения студентам многочисленные возможности  в получении опыта руководства 
СЛУЖИТ СТУДЕНТАМ - Студенческий совет предлагает множество услуг для студентов и организаций
ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТУДЕНТОВ - Студенческий совет слушает мнение и проблемы студенчества и действует от имени студентов на административном уровне

Студенческий совет колледжа



Группа РЭ 2.9(Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

Колесникова Анастасия Андреевна - староста
Контактные данные :
Группа : РЭ 2.9(Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
Куратор : Вахрамеев Вахтанг Николаевич
Файлы :




Группа ТК 1.9(Технология аналитического контроля химических соединений)

Толочкина Дарья Сергеевна-староста
Контактные данные :
Группа : ТК 1.9(Технология аналитического контроля химических соединений)
Куратор : Гордеева Светлана Викторовна
Файлы :




Группа ПД 1.9(Поварское и кондитерское дело)

Грекало Кристина Федоровна-староста
Контактные данные :
Группа : ПД 1.9(Поварское и кондитерское дело)
Куратор : Раимбакиева Айгуль Фахрисламовна
Файлы :




Группа МР 1.9(Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования(по отраслям))

Хангишиев Тимур Рустамович
Контактные данные :
Группа : МР 1.9(Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования(по отраслям))
Куратор : Ишбердин Ильяс Гаярович
Файлы :




Группа ИС 1.9 (Информационные системы и программирование)

Луговой Сергей Олегович-староста
Контактные данные :
Группа : ИС 1.9 (Информационные системы и программирование)
Куратор : Красавина Ирина Владимировна
Файлы :




Группа МП 1.9 (Мастер столярно-плотнических, паркетных и стекольных работ)

Горбачев Фёдор Иванович -староста
Контактные данные :
Группа : МП 1.9 (Мастер столярно-плотнических, паркетных и стекольных работ)
Куратор : Петрунина Анна Александровна
Файлы :




Группа ДК 1.9 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)

Атаев Ислам Арнультович-староста
Контактные данные :
Группа : ДК 1.9 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)
Куратор : Щербакова Наиля Муллануровна
Файлы :




Группа СВ 1.9 (Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Залозных Роман Эдуардович
Контактные данные :
Группа : СВ 1.9 (Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
Куратор : Данилевич Анна Аркадьевна
Файлы :




Группа ВК 1.9 (Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования)

Мирзабеков Дадаш Ниязович-староста
Контактные данные :
Группа : ВК 1.9 (Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования)
Куратор : Барыкина Ирина Валентиновна
Файлы :




Группа ПИ 1.9 (Технология парикмахерского искусства)

Сорокина Полина Васильевна-староста
Контактные данные :
Группа : ПИ 1.9 (Технология парикмахерского искусства)
Куратор : Колотыгина Елена Владимировна
Файлы :




Группа РЭ 1.9 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

Галимуллина Диана Владимировна-староста
Контактные данные :
Группа : РЭ 1.9 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
Куратор : Хачаева Тамара Султановна
Файлы :




Группа КП 1.9 (Контроль работы измерительных приборов)

Тронев Илья Зарифович
Контактные данные :
Группа : КП 1.9 (Контроль работы измерительных приборов)
Куратор : Максютова Тамара Петровна
Файлы :




Группа ТМ 1.9 (Технология металлообрабатывающего производства)

Кубрак Данил Геннадьевич-староста
Контактные данные :
Группа : ТМ 1.9 (Технология металлообрабатывающего производства)
Куратор : Каткова Вероника Владимировна
Файлы :




Группа ОС 1.8 (Операторы станков с программным управлением)

Рогулина Елена Викторовна-староста
Контактные данные :
Группа : ОС 1.8 (Операторы станков с программным управлением)
Куратор : Сидоренко Елена Петровна
Файлы :




Группа МК 1.8 (Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики)

Яресько Юлия Витальевна-староста
Контактные данные :
Группа : МК 1.8 (Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики)
Куратор : Лютова Елена Алексеевна
Файлы :




Группа ИС 1.8 (Информационные системы и программирование)

Андреева Ольга Денисовна
Контактные данные :
Группа : ИС 1.8 (Информационные системы и программирование)
Куратор : Черивханова Аминат Вайсуловна
Файлы :




Группа КП 1.8 (Контроль работы измерительных приборов)

Шилов Руслан Андреевич
Контактные данные :
Группа : КП 1.8 (Контроль работы измерительных приборов)
Куратор : Ахмадова Луиза Ярогиевна
Файлы :




Группа СВ 1.8 (Сварщик ручной и частично механизированной сварки (накладки))

Гребенюк Константин Александрович-староста
Контактные данные :
Группа : СВ 1.8 (Сварщик ручной и частично механизированной сварки (накладки))
Куратор : Куров Борис Геннадьевич
Файлы :




Группа РЭ 2.8 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

Тонких Виктория Владимировна-староста
Контактные данные :
Группа : РЭ 2.8 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
Куратор : Матаева Оксана Александровна
Файлы :




Группа РЭ 1.8 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

Шкирко Иван Владимирович-староста
Контактные данные :
Группа : РЭ 1.8 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
Куратор : Павлова Тамара Семеновна
Файлы :




Группа МП 1.8 (Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ)

Иванов Максим Александрович - староста
Контактные данные :
Группа : МП 1.8 (Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ)
Куратор : Хафизова асель Геннадьевна
Файлы :




Группа МЭ 1.8 (Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства)

Фахрисламова Виктория Шамильевна-староста
Контактные данные :
Группа : МЭ 1.8 (Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства)
Куратор : Ишбердина Дильбар Ризаевна
Файлы :




Группа ПД 1.8 (Поварское и кондитерское дело)

Стрельникова Оксана Викторовна-староста
Контактные данные :
Группа : ПД 1.8 (Поварское и кондитерское дело)
Куратор : Киктева Оксана Владимировна
Файлы :




Группа ЛК 1.8 ( Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям))

Красносельская Кристина Дмитриевна-староста
Контактные данные :
Группа : ЛК 1.8 ( Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям))
Куратор : Малджанова Асият Сейфуллаховна
Файлы :




Группа ДК 1.8 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)

Юркова Надежда Сергеевна-староста
Контактные данные :
Группа : ДК 1.8 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)
Куратор : Имомалиева Раънохон Рахмонолиевна
Файлы :




Группа СВ 2.6 (Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Зубайраев Исраил - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа СВ 2.6 (Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Куратор : Подакин Константин Николаевич
Файлы :

Саидгаджиев Малик - Заместитель старосты
Одилжонов Комилжон - Учебный сектор
Иванушкин Алексей - Физорг
Мугудинов Арсен - Ответсвенный по дисциплине
Камышев Станислав - Редактор
Головачев Сергей - Культорг
Дагиров Марат - Члены библиотечного совета
Саидгаджиев Малик - Секретарь собраний



Группа С 1.6 (Слесарь)

Контактные данные :
Группа : Группа С 1.6 (Слесарь)
Куратор : Павлова Тамара Семёновна
Файлы :




Группа МП 1.6 (Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ)

Халидов Ильяс - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа МП 1.6 (Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ)
Куратор : Лепешкин Руслан Николаевич
Файлы :

Мустафин Алексей - Заместитель старосты
Голдобин Николай - Учебный сектор
Асадов Надир - Физорг
Кульбульдин Ильсур, Гаряев Юлиан - Ответсвенный по дисциплине
Бадретдинов Денис,Черненко Даниил - Редактор
Гурьянов Егор - Культорг
Шевяков Никита - Секретарь собраний




Группа ПК 1.6 (Повар, кондитер)

Умаханов Марат - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ПК 1.6 (Повар, кондитер)
Куратор : Киктева Оксана Владимировна
Файлы :




Группа ПК 2.6 (Повар, кондитер)

Контактные данные :
Группа : Группа ПК 2.6 (Повар, кондитер)
Куратор : Итишева Гульнара Какымжановна
Файлы :


 

Группа МЦ 1.6 (Мастер по обработке цифровой информации)

Федорова Дарья - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа МЦ 1.6 (Мастер по обработке цифровой информации)
Куратор : Мучаева Светлана Базыровна
Файлы :

Посох Юлия - Заместитель старосты
Буравова Тамара - Учебный сектор
Елисеев Добрыня - Физорг
Федорова Дарья - Ответсвенный по дисциплине
Владеева Яна - Редактор
Посох Юля - Культорг
Кробен Владимир, Поляков Илья - Члены библиотечного совета
Хисамиева Регина - Секретарь собраний



Группа РЭ 1.6 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

Контактные данные :
Группа : Группа РЭ 1.6 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
Куратор : Орлова Светлана Владимировна
Файлы :




Группа ДОУ 1.6 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)

Матлахова Валерия - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ДОУ 1.6 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)
Куратор : Щербакова Наиля Мулануровна
Файлы :

Краснова Мария Вячеславовна - Заместитель старосты
Краснова Мария Вячеславовна - Учебный сектор
Фахрисламова Виктория - Физорг
Фахрисламова Виктория - Ответсвенный по дисциплине
Матлахова Валерия - Редактор

 

Группа РЭ 2.6 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

Детина Юлия - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа РЭ 2.6 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
Куратор : Горбачева Галина Николаевна
Файлы :

Гусенов Рустам - Заместитель старосты
Безрукова Виолетта - Учебный сектор
Огонян Ашот - Физорг
Безрукова Виалетта - Редактор
Нурметов Магамед-Али - Культорг
Галеев Никита - Cекретарь собраний



Группа ДОУ 2.6 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)

Урюмцева Анжелика - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ДОУ 2.6 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)
Куратор : Барыкина Ирина Валентиновна
Файлы :

Петрова Анна - Заместитель старосты
Михайлова Анастасия - Учебный сектор
Висирхаджиев Рахим - Физорг
Урюмцева Анжелика - Ответсвенный по дисциплине
Спиридонова Эвелина, Михайлова Анастасия - Редактор



Группа ТП 1.6 (Технология продукции общественного питания)

Солодовникова Анастасия - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ТП 1.6 (Технология продукции общественного питания)
Куратор : Бородкина Юлия Александровна
Файлы :

Гевре Михаил - Заместитель старосты
Шульга Виктория - Учебный сектор
Коробейников Дмитрий - Физорг
Медведенко Елена - Ответсвенный по дисциплине
Богданова Ксения  - Редактор
Солодовникова Анастасия - Культорг
Чебарев Вячеслав - Секретарь собраний


 

Группа ИС 1.6 (Информационные системы по отраслям)

Умаралиев Сохиб - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ИС 1.6 (Информационные системы по отраслям)
Куратор : Хайбуллина Лейсан Айдаровна
Файлы :

Семенихин Даниил - Заместитель старосты
Сапожников Харитон  - Учебный сектор
Харлов Андрей - Физорг
Чукреев Владислав - Ответсвенный по дисциплине
Яковлев Радик - Редактор
Федотов Илья - Культорг
Паршуткин Дмитрий - Члены библиотечного совета
Поздняков Даниил - Секретарь собраний



Группа ЭМ 1.6 (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Мжельский Сергей - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ЭМ 1.6 (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
Куратор : Лютова Елена Алексеевна
Файлы :