Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
  • СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
    • Основные сведения
    • Структура и органы управления
    • Документы
    • Образование
    • Образовательные стандарты РФ
    • Руководство. Педагогический состав
    • Материально-техническое обеспечение
    • Стипендии и иные виды материальной поддержки
    • Платные образовательные услуги
    • Финансово-хозяйственная деятельность
    • Вакантные места для приёма (перевода)
  • О КОЛЛЕДЖЕ
    • Доска почёта
    • Колледж сейчас
    • Сделано в колледже
    • Историческая справка
    • Аттестация сотрудников
    • Специальности | Профессии
    • Предметно-цикловые комиссии
    • Антикоррупционная деятельность
    • Наблюдательный совет
    • Доступность объекта
    • Безопасность
    • Общежитие
    • Родителям
  • АБИТУРИЕНТАМ
    • Приемная комиссия
    • Наши преимущества
    • Вопрос-ответ | Новости
    • Коммерческое обучение
    • Сертификация | Профпроба
    • Контрольные цифры приёма
    • Информация о количестве поданных заявлений
    • Список лиц, рекомендованных к зачислению в колледж
    • Список лиц, рекомендованных к заселению в общежитие
    • Итоги приемных кампаний
    • Подать заявление (онлайн)
    • Приказ о зачислении
  • СТУДЕНТАМ
    • Учебная часть
    • Заочное обучение
    • Расписание занятий
    • Правила внутреннего распорядка
    • Учебно-методическая деятельность
    • Учебно-производственная деятельность
    • Социально-психологическое сопровождение
    • Физкультурно-спортивная деятельность
    • Культурно-досуговая деятельность
    • Студенческий совет колледжа
    • Внеучебная деятельность
  • ТРУДОУСТРОЙСТВО
    • Для работодателей
    • Социальные партнеры
    • Центр трудоустройства
    • Соискателям & Ищу работу
    • Мониторинг трудоустройства
    • Многофункциональный центр
    • Подготовка, переподготовка и повышение квалификации
    • Аттестационный пункт НАКС
    • Лаборатория неразрушающего контроля
  • СЕРВИСЫ
    • Личный кабинет
    • Электронный дневник
    • Электронная библиотека 24
    • Рейтинг школ по версии НПК
    • Статистика опозданий и пропусков
    • Расписание занятий (сотрудникам)
    • Портал профессионального образования
    • Портал электронного обучения
    • График консультаций
    • Оплата обучения
  • КОНТАКТЫ
    • Телефонный справочник
    • Интернет-приемная
    • Ищем сотрудников
    • Информация о сайте
    • Контакты Студсовета
    • Финансовая деятельность
    • Профсоюзная организация
    • Web-камеры & Виртуальный тур
    • Работа с персональными данными

Студенческий совет колледжа

Вы еще не слышали о нем? Тогда настало время узнать, что же такое «Студенческий совет» в Нефтеюганском политехническом колледже, чем он занимается и почему стоит взаимодействовать с ним.

Начнем с того, что студенческая пора – это не только время усердной учебы, сопровождающейся лекциями, практическими занятиями и, конечно, сессиями. Студенчество – это целый мир, открыть который мы сможем только все ВМЕСТЕ! Помочь в этом нелегком деле, призван Студенческий совет, который предложит способы применения полученных знаний на практике, социализации студентов в обществе и защиты прав студентов.

Инициатива и вера в свои силы, лидерство и умение работать в команде — вот основополагающие качества успешного управленца. Именно Студенческий совет знает, как применить те знания, умения, навыки, которые вы приобретаете в процессе учебы, и как отточить мастерство организации и управления на практике.

Задача Студенческого совета колледжа заключается в создании максимально комфортных условий для развития социальных, творческих, спортивных и управленческих компетенций студентов нашего колледжа.

Мы не стоим на месте — мы идем в ногу со временем и двигаемся вперед, расширяя диапазон нашей деятельности.

Студенческий совет ставит перед собой следующие цели:

  • обеспечение реального участия студентов в управлении воспитательной и культурно-массовой работе;
  • развитие инициативы, творческих способностей студентов, выявление талантов;
  • формирование моральных качеств и соблюдение правил поведения на территории колледжа;
  • обучение организаторским, управленческим и креативным навыкам. 

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ КОЛЛЕДЖА

Полина Ермакова - Председатель студенческого совета
Контактные данные : Тел.: +7 (3463) 200-995 доб 124 E-mail: sts@neftpk.ru https://vk.com/id166580427
Группа : Группа ТП 1.6 (Технология продукции общественного питания)
Куратор : Бородкина Юлия Александровна
Файлы : График собраний старост Студсовета.pdf

Напутствие...

Поверь своим старшим коллегам: безусловно, сегодня диплом – это необходимость. Но, знаешь, что не менее важно? Это твои навыки – как сейчас принято говорить – skills. Ты должен быть компетентным профессионалом. Поэтому, хочется заметить, что работая с нами в Студенческом совете колледжа, ты приобретёшь колоссальный опыт и множество этих самых skills, причем в самых различных областях: от проведения и организации мероприятий, написания сценариев до сбора press wall, разработки дизайна и т.п. Мы желаем тебе успехов и удачи! Главное – сделай правильный выбор!           

Если у вас возникают идеи или предложения - обращайтесь! Мы ждём тебя - Учебно-административный корпус, 4 этаж, кабинет А427 
Контактная информация: 

Тел.: +7 (3463) 200-995 доб 124 E-mail: sts@neftpk.ru 
Студенческий Совет - это высший орган студенческого самоуправления в нашем колледже. 
Студенческий Совет - это команда. Команда людей, готовых изменять наш колледж к лучшему! 
Возник вопрос? Есть предложения? Тогда мы ждем обратной связи! 


Комитеты Студенческого Совета

Студенческий совет колледжа осуществляет работу по следующим направлениям:

  • взаимодействие с другими учреждениями и организациями студенческой среды;
  • развитие инициатив студентов, направленных на улучшение условий учебы и внеучебной жизни;
  • представление интересов студентов на всех уровнях руководства колледжа;
  • активизация процессов управления студенческими коллективами и вовлечение их в общественную жизнь колледжа;
  • создание единого информационного пространства для студентов и администраций колледжа;
  • участие в распределении стипендиального фонда и оказания материальной помощи нуждающимся студентам.

Для более эффективной работы, созданы студенческие комитеты, в работе которых отражаются направления студенческой деятельности колледжа:


КОМИТЕТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Гатауллина Юна - Руководитель комитета по связям с общественностью
Контактные данные : Тел., +7 (3463) 200-995 доб 124 E-mail: sts@neftpk.ru
Группа : Группа РЭ 1.6 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
Куратор : Орлова Светлана Владимировна
Файлы : Грамоты руководителя комитета по связям с общественностью.pdf
Программа Волонтерское объединение Метро.pdf
Список участников волонтерского объединения.pdf

Руководитель проекта «Волонтерское объединение «Метро»
Функции комитета по связям с общественностью:
Паблисити - популяризация, создание известности через действия, направленные на привлечение внимания публики к деятельности Студенческого совета;
Мероприятия с общественностью. Организация PR-мероприятий и иных информационных событий, формирующих позитивный образ Студенческого совета и колледжа в целом;
Фандрайзинг - осуществление поиска спонсоров и партнёров для реализации проектов и мероприятий;
Реализация проекта «Волонтерский отряд «Метро»



ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Кучерюк Анна - Руководитель информационного комитета
Контактные данные : Тел., +7 (3463) 200-995 доб 124 E-mail: sts@neftpk.ru
Группа : Группа ЛК 1.8 «Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)»
Куратор : Максютова Тамара Петровна
Файлы :

Функции Информационного комитета:
Установление и поддержание связей с прессой. Освещение работы Студенческого совета в городских СМИ и сайте колледжа;
Ведение группы «Студенческого совета» в социальных сетях;
Разработка инновационных проектов;
Контроль публикуемой информации об организации;
Видео, фото монтаж материалов;
Дизайнерское обеспечение мероприятий колледжа;
Музыкальное и световое сопровождение мероприятий колледжа.



КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМИТЕТ

Копылова Римма - Руководитель культурно-досугового комитета
Контактные данные : Тел., +7 (3463) 200-995 доб 124 E-mail: sts@neftpk.ru
Группа : Группа МК 1.8 «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики»
Куратор : Гордеева Светлана Викторовна
Файлы :

Функции Культурно - досугового комитета

Организация и проведение мероприятий колледжа;
Организация работы студенческих объединений;
Проведение мастер-классов и тренингов;
Физкультурно-оздоровительная работа, осуществление помощи в проведении спортивных мероприятий колледжа;

КАК ПОПАСТЬ В СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ?
1. Поступить в колледж 
2. Найти в себе желание жить активной жизнью и взять от студенческих лет все самое лучшее 
3. В любой день в любое время один или с друзьями прийти в кабинет студенческого совета А427, либо написать нам на эл.почту sts@neftpk.ru 
4. Высказать желание вести активную деятельность и помогать в организации внеучебной жизни студентов колледжа 
5. Быть ответственным, активным и целеустремленным. 

РАЗВИВАЕТ ЛИДЕРСТВО - Студенческий совет даёт во время обучения студентам многочисленные возможности  в получении опыта руководства 
СЛУЖИТ СТУДЕНТАМ - Студенческий совет предлагает множество услуг для студентов и организаций
ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТУДЕНТОВ - Студенческий совет слушает мнение и проблемы студенчества и действует от имени студентов на административном уровне

Студенческий совет колледжа



Группа КП 1.8 (Контроль работы измерительных приборов)

Чистолинова Альзина - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа КП 1.8 (Контроль работы измерительных приборов)
Куратор : Петрунина Анна Александровна
Файлы :

Куликова Виктория - Комитет по спорту    
Голофаева Аделия - Творческий комитет    
Седунов Артем - Информационно-общественный комитет    



Группа ИС 1.8 (Информационные системы и программирование)

Андреева Ольга - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ИС 1.8 (Информационные системы и программирование)
Куратор : Черивханова Аминат Вайсуловна
Файлы :

Гаибов Шохзод, Рахманов Роман, Антонов Антон - Комитет по спорту    
Кузнецова Ирина, Антонов Антон, Музазалов Айрат - Творческий комитет    
Садигова Вюсале, Лукашева Виктория, Красоцкий Даниил - Информационно-общественный комитет    



Группа ЛК 1.8 (Лаборант по контролю качества сырья, реактивов промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Богомолов Владислав - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ЛК 1.8 (Лаборант по контролю качества сырья, реактивов промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)
Куратор : Мажитова Гюзель Рифовна
Файлы :

Красносельская Кристина - Заместитель старосты
Шлычкова Светлана, Миняйлова Анна - Комитет по спорту    
Дутко Максим, Загоруйко Дарья, Швецова Ангелина - Творческий комитет    
Кучерюк Анна - Информационно-общественный комитет    

  



Группа ДК 1.8 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)

Шевякова Анна - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ДК 1.8 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)
Куратор : Имомалиева Раънохон Рахмоналиевна
Файлы :

Магамедсаидова Рагнета, Свириденко Ксения - Комитет по спорту    
Журавская Анастасия, Захарова Кристина, Ковальчук Анна - Творческий комитет    
Валеева Лиана  - Информационно-общественный комитет    




Группа МК 1.8 (Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики)

Яресько Юлия - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа МК 1.8 (Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики)
Куратор : Гордеева Светлана Викторовна
Файлы :

Янкин Данил, Надымов Семён - Комитет по спорту    
Копылова Римма - Творческий комитет    
Хисамутдинова Лариса, Юдин Даниил - Информационно-общественный комитет    



Группа МЭ 1.8 (Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства)

Курочкина Валерия - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа МЭ 1.8 (Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства)
Куратор : Ишбердина Дильбар Ризаевна
Файлы :

Швецова Анастасия - Заместитель старосты группы Казалиев Артур, Седымов Евгений - Комитет по спорту Брынза Мария, Хайдуков Никита - Творческий комитет Зайнуллин Вадим - Информационно-общественный комитет



Группа ОС 1.8 (Оператор станков с программным управлением)

Миннегалиев Ринат - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ОС 1.8 (Оператор станков с программным управлением)
Куратор : Сидоренко Елена Петровна
Файлы :

Миннегалиев Ринат - Комитет по спорту    
Рогулина Елена, Мазалов Марк - Творческий комитет    
Кабиров Рафаэль, Баймуратов Динар - Информационно-общественный комитет    



Группа РЭ 1.8 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

Шкирко Иван - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа РЭ 1.8 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
Куратор : Хачаева Тамара Султановна
Файлы :

Майсигов Ислам, Гасанзаде Гаджи, Аширбаев Самандар - Комитет по спорту    
Радзиевская Светлана, Умаркулова Озода - Творческий комитет    
Радзиевская Светлана - Информационно-общественный комитет    



Группа СВ 1.8 (Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Тарнакин Александр - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа СВ 1.8 (Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Куратор : Колкнева Ольга Александровна
Файлы :

Альмухаметов Вадим - Заместитель старосты
Сургутсков Владислав, Пасичный Данил, Сторож Никита, Никитин Артур - Комитет по спорту    
Боев Георгий, Абдрафиков Данила, Курносов Илья, Иванов Денис - Творческий комитет    
Гребенюк Константин, Альмухаметов Вадим, Сорокин Александр - Информационно-общественный комитет    



Группа МС 1.8 (Мастер слесарных работ)

Сайдулов Рагим - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа МС 1.8 (Мастер слесарных работ)
Куратор : Лахтина Юлия Витальевна
Файлы :

Шешняев Даниил - Заместитель старосты группы
Сарсаков Курбанали, Ахмадишин Артур, Усов Сергей, Дзизиев Амилхан - Комитет по спорту    
Сагитов Данил, Шешняев Даниил, Мочалов Павел - Творческий комитет    
Дьячков Дмитрий, Янгурчиев Атай, Сайдулов Рагим - Информационно-общественный комитет    



Группа МЭ 1.7 (Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства)

Вакилев Илья - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа МЭ 1.7 (Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства)
Куратор : Тажетдинова Лилия Амировна
Файлы :

Романюк Анатолий - Заместитель старосты
Берзой Виолетта - Учебный сектор
Мальцев Никита - Физорг
Вакилев Илья - Ответсвенный по дисциплине
Усепова Вероника - Редактор
Ершов Вячеслав - Культорг
Аюпов Константин,
Александр Жгулев,
Александр Салахов - Члены библиотечного совета
Романюк Анатолий - Секретарь собраний



Группа МС 1.7 (Мастер слесарных работ)

Черепанов Константин - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа МС 1.7 (Мастер слесарных работ)
Куратор : Раимбакиева Айгуль Фахрисламовна
Файлы :




Группа МП 1.7 (Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ)

Пантелеев Александр - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа МП 1.7 (Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ)
Куратор : Мансурова Ирина Рустемовна
Файлы :

Келлер Всеволод - Заместитель старосты
Варзарь Даниил -  Учебный сектор
Красиков Алексей  - Физорг
Дзизиев Амир - Ответственный по дисциплине
Маврин Глеб  - Редактор
Егоров Александр - Культорг
Белышев Савелий - Члены библиотечного совета
Глеб Вальковский - Секретарь собраний



Группа СВ 1.7 (Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Богачев Аким - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа СВ 1.7 (Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Куратор : Волкова Виктория Петровна
Файлы :

Крюков Андрей Васильевич - Заместитель старосты
Фирстов Виктор Сергеевич - Учебный сектор
Жаханов Бахтияр, Эмир Алиев - Физорг
Гамзат Сиражутдинов, Тавбулаев Бийболат, Мухин Владимир - Ответсвенный по дисциплине
Никита Никитин, Шумаков Максим - Редактор
Аким Богачев, Лиховидов Вадим, Мухин Владимир - Культорг
Акмаль Хидиров - Члены библиотечного совета
Аким Богачев, Крюков Андрей - Секретарь собраний



Группа МК 1.7 (Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики)

Степыгин Алексей - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа МК 1.7 (Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики)
Куратор : Максютова Тамара Петровна
Файлы :

Силюта Вячеслав - Заместитель старосты
Скороход Семён - Учебный сектор
Ибрагимов Илхомжон, Холикназаров Ахлиёр - Физорг
Солодовников Алексей - Ответсвенный по дисциплине
Юрченко Светлана - Редактор
Фост Сергей, Танадай Максим - Культорг
Степанов Кирилл - Члены библиотечного совета
Ахметгалиев Тимур, Тараненко Юрий - Секретарь собраний



Группа ОС 1.7 (Оператор станков с программным управлением)

Султанов Юлай - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ОС 1.7 (Оператор станков с программным управлением)
Куратор : Хафизова Асель Геннадьевна
Файлы :

Султанов Юлай - Заместитель старосты
Крюченков Сергей - Учебный сектор
Сенгепов Евгений, Захаров Иван - Физорг
Крюченков Сергей - Ответсвенный по дисциплине
Русских Екатерина, Сахибгареева Лилия, Лойко Семен - Редактор
Рафикова Валерия, Бабикова Ирина - Культорг
Петрович Павел, Лойко Семен - Члены библиотечного совета
Исхаков Руслан - Секретарь собраний



Группа ЛК 1.7 ( Лаборант по контролю качества сырья, реактивов промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Контактные данные :
Группа : Группа ЛК 1.7 ( Лаборант по контролю качества сырья, реактивов промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)
Куратор : Гордеева Светлана Викторовна
Файлы :




Группа ПК 1.7 (Повар, кондитер)

Ахмедова Ольга - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ПК 1.7 (Повар, кондитер)
Куратор : Лахтина Юлия Витальевна
Файлы :

Матнияз-Ахунова Фаина - Заместитель старосты
Большевых Яна, Дмитришина Виктория - Учебный сектор
Виноградов Дмитрий, Шарохин Дмитирй - Физорг
Вяткина Валерия - Ответсвенный по дисциплине
Шестопалова Дарья - Редактор
Гайтукаева Макка - Культорг
Ямпольская Екатерина  - Члены библиотечного совета
Левандовская Юлия - Секретарь собраний



Группа ПД 1.7 (Поварское и кондитерское дело)

Мишин Денис - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ПД 1.7 (Поварское и кондитерское дело)
Куратор : Колесник Елена Владимировна
Файлы :

Дубинина Екатерина  - Заместитель старосты
Панько Валенсия, Мустафина Сабина - Учебный сектор
Однодворцева Кристина - Физорг
Медникова Анастасия - Ответсвенный по дисциплине
Худойнадзоров Илхомджон, Панько Валенсия - Редактор
Циленко Любовь - Культорг
Савина Анастасия - Секретарь собраний



Группа ИС 1.7 (Информационные системы по (отраслям)

Контактные данные :
Группа : Группа ИС 1.7 (Информационные системы по (отраслям)
Куратор : Астровская Елена Ивановна
Файлы :




Группа РЭ 1.7 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

Иванова Екатерина - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа РЭ 1.7 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
Куратор : Красавина Ирина Владимировна
Файлы :

Богданов Вадим - Заместитель старосты
Кадырова Манижа - Учебный сектор
Фазлыахметов Артур - Физорг
Мирзоев Тагеддин - Ответсвенный по дисциплине
Макарчук Алена, Кадырова Манижа, Гнедкова Настя, Иванова Екатерина - Редактор
Братчиков Кирилл, Хамзин Ильшат - Культорг
Фазлуллин Артур - Члены библиотечного совета
Макарчук Алена - Секретарь собраний



Группа РЭ 2.7 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

Пачганов Евгений - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа РЭ 2.7 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
Куратор : Хамзина Рамиля Равильевна
Файлы :

Табатадзе Павел - Заместитель старосты
Абдуллаев Элдар - Учебный сектор
Моллаев Джамал - Физорг
Афлятунов Альберт - Ответсвенный по дисциплине
Вельмов Виктор - Редактор
Гатауллина Альбина - Культорг
Андреев Антон, Дикусар Игорь - Члены библиотечного совета
Старков Азат - Секретарь собраний



Группа ДК 1.7 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)

Киселева Анна
Контактные данные :
Группа : Группа ДК 1.7 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)
Куратор : Платонова Наталья Александровна
Файлы :

Игорева Анна - Заместитель старосты
Соловьева Елена - Учебный сектор
Водопьянов Антон Ильич - Физорг
Сурганова Ольга - Ответсвенный по дисциплине
Султангильдина Эльвина - Редактор
Елисеев Кирилл - Культорг
Павлова Лолита - Члены библиотечного совета
Даминова Алина - Секретарь собраний



Группа КИП 1.6 (Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике)

Зубайраев Исрапил - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа КИП 1.6 (Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике)
Куратор : Ахмадова Луиза Ярагиевна
Файлы :

Нефедов Андрей - Заместитель старосты
Топорков Георгий - Учебный сектор
Горынцев Александр - Физорг
Камавов Абдулмажид - Ответсвенный по дисциплине
Низамов Данил - Редактор
Максимов Денис - Культорг
Диденко Евгений - Члены библиотечного совета
Нефёдов Андрей - Секретарь собраний



Группа СВ 1.6 (Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Контактные данные :
Группа : Группа СВ 1.6 (Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Куратор : Куров Борис Геннадеевич
Файлы :




Группа СВ 2.6 (Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Зубайраев Исраил - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа СВ 2.6 (Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Куратор : Подакин Константин Николаевич
Файлы :

Саидгаджиев Малик - Заместитель старосты
Одилжонов Комилжон - Учебный сектор
Иванушкин Алексей - Физорг
Мугудинов Арсен - Ответсвенный по дисциплине
Камышев Станислав - Редактор
Головачев Сергей - Культорг
Дагиров Марат - Члены библиотечного совета
Саидгаджиев Малик - Секретарь собраний



Группа С 1.6 (Слесарь)

Контактные данные :
Группа : Группа С 1.6 (Слесарь)
Куратор : Павлова Тамара Семёновна
Файлы :




Группа МП 1.6 (Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ)

Халидов Ильяс - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа МП 1.6 (Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ)
Куратор : Лепешкин Руслан Николаевич
Файлы :

Мустафин Алексей - Заместитель старосты
Голдобин Николай - Учебный сектор
Асадов Надир - Физорг
Кульбульдин Ильсур, Гаряев Юлиан - Ответсвенный по дисциплине
Бадретдинов Денис,Черненко Даниил - Редактор
Гурьянов Егор - Культорг
Шевяков Никита - Секретарь собраний




Группа ПК 1.6 (Повар, кондитер)

Умаханов Марат - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ПК 1.6 (Повар, кондитер)
Куратор : Киктева Оксана Владимировна
Файлы :




Группа ПК 2.6 (Повар, кондитер)

Контактные данные :
Группа : Группа ПК 2.6 (Повар, кондитер)
Куратор : Итишева Гульнара Какымжановна
Файлы :


 

Группа МЦ 1.6 (Мастер по обработке цифровой информации)

Федорова Дарья - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа МЦ 1.6 (Мастер по обработке цифровой информации)
Куратор : Мучаева Светлана Базыровна
Файлы :

Посох Юлия - Заместитель старосты
Буравова Тамара - Учебный сектор
Елисеев Добрыня - Физорг
Федорова Дарья - Ответсвенный по дисциплине
Владеева Яна - Редактор
Посох Юля - Культорг
Кробен Владимир, Поляков Илья - Члены библиотечного совета
Хисамиева Регина - Секретарь собраний



Группа РЭ 1.6 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

Контактные данные :
Группа : Группа РЭ 1.6 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
Куратор : Орлова Светлана Владимировна
Файлы :




Группа ДОУ 1.6 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)

Матлахова Валерия - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ДОУ 1.6 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)
Куратор : Щербакова Наиля Мулануровна
Файлы :

Краснова Мария Вячеславовна - Заместитель старосты
Краснова Мария Вячеславовна - Учебный сектор
Фахрисламова Виктория - Физорг
Фахрисламова Виктория - Ответсвенный по дисциплине
Матлахова Валерия - Редактор

 

Группа РЭ 2.6 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

Детина Юлия - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа РЭ 2.6 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
Куратор : Горбачева Галина Николаевна
Файлы :

Гусенов Рустам - Заместитель старосты
Безрукова Виолетта - Учебный сектор
Огонян Ашот - Физорг
Безрукова Виалетта - Редактор
Нурметов Магамед-Али - Культорг
Галеев Никита - Cекретарь собраний



Группа ДОУ 2.6 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)

Урюмцева Анжелика - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ДОУ 2.6 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)
Куратор : Барыкина Ирина Валентиновна
Файлы :

Петрова Анна - Заместитель старосты
Михайлова Анастасия - Учебный сектор
Висирхаджиев Рахим - Физорг
Урюмцева Анжелика - Ответсвенный по дисциплине
Спиридонова Эвелина, Михайлова Анастасия - Редактор



Группа ТП 1.6 (Технология продукции общественного питания)

Солодовникова Анастасия - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ТП 1.6 (Технология продукции общественного питания)
Куратор : Бородкина Юлия Александровна
Файлы :

Гевре Михаил - Заместитель старосты
Шульга Виктория - Учебный сектор
Коробейников Дмитрий - Физорг
Медведенко Елена - Ответсвенный по дисциплине
Богданова Ксения  - Редактор
Солодовникова Анастасия - Культорг
Чебарев Вячеслав - Секретарь собраний


 

Группа ИС 1.6 (Информационные системы по отраслям)

Умаралиев Сохиб - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ИС 1.6 (Информационные системы по отраслям)
Куратор : Хайбуллина Лейсан Айдаровна
Файлы :

Семенихин Даниил - Заместитель старосты
Сапожников Харитон  - Учебный сектор
Харлов Андрей - Физорг
Чукреев Владислав - Ответсвенный по дисциплине
Яковлев Радик - Редактор
Федотов Илья - Культорг
Паршуткин Дмитрий - Члены библиотечного совета
Поздняков Даниил - Секретарь собраний



Группа ЭМ 1.6 (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Мжельский Сергей - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ЭМ 1.6 (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
Куратор : Лютова Елена Алексеевна
Файлы :