01.09.2015 - АЛЕКСАНДР КОЛОДИЧ ПОЗДРАВИЛ СТУДЕНТОВ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА НЕФТЕЮГАНСКА С ДНЁМ ЗНАНИЙ Окружной парламентарий, член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Югре Александр Колодич посетил Нефтеюганский политехнический колледж. В День знаний депутат принял участие в торжественном собрании, посвящённом началу учебного сезона.
1 сентября на торжественной линейке собрались более трёхсот первокурсников –почти вдвое больше, чем в прошлые годы. Для того, чтобы вместить всех желающих, колледж открыл две дополнительные группы.
Александр Колодич является непосредственным участником преобразований учреждения. Парламентарий и общественный деятель помогает колледжу решать вопросы материального и социального характера.
«Для меня быть сегодня здесь и приветствовать первокурсников – особо трогательный момент. Ровно тридцать лет назад я поступил в училище и также стоял на торжественной линейке в этом учреждении. Тогда оно называлось СПТУ-37, и условия у нас были совсем другие. Я уверен, что сегодня, с таким уровнем технологической оснащённости, который обеспечил вам Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, вы станете в настоящими профессионалами. Родителям желаю терпения, а педагогам хочу выразить огромную благодарность за преданность своему делу!», – поздравил участников торжества Александр Колодич.