Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
  • СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
    • Основные сведения
    • Структура и органы управления
    • Документы
    • Образование
    • Образовательные стандарты РФ
    • Руководство. Педагогический состав
    • Материально-техническое обеспечение
    • Стипендии и иные виды материальной поддержки
    • Платные образовательные услуги
    • Финансово-хозяйственная деятельность
    • Вакантные места для приёма (перевода)
    • Питание, охрана здоровья обучающихся
    • Международное сотрудничество
    • Доступная среда
  • О КОЛЛЕДЖЕ
    • Доска почёта
    • Колледж сейчас
    • Сделано в колледже
    • Историческая справка
    • Аттестация сотрудников
    • Специальности | Профессии
    • Предметно-цикловые комиссии
    • Антикоррупционная деятельность
    • Наблюдательный совет
    • Безопасность
    • Общежитие
    • Родителям
    • Финансовая деятельность
  • АБИТУРИЕНТАМ
    • Приемная комиссия
    • Наши преимущества
    • Вопрос-ответ | Новости
    • Коммерческое обучение
    • Контрольные цифры приёма
    • Информация о количестве поданных заявлений
    • Список лиц, рекомендованных к зачислению в колледж
    • Список лиц, рекомендованных к заселению в общежитие
    • Итоги приемных кампаний
    • Приказ о зачислении
    • Подать заявление (онлайн)
  • ТРУДОУСТРОЙСТВО
    • Для работодателей
    • Социальные партнеры
    • Центр трудоустройства
    • Соискателям & Ищу работу
    • Мониторинг трудоустройства
  • СТУДЕНТАМ
    • Учебная часть
    • Заочное обучение
    • Расписание занятий
    • Правила внутреннего распорядка
    • Учебно-методическая деятельность
    • Учебно-производственная деятельность
    • Социально-психологическое сопровождение
    • Физкультурно-спортивная деятельность
    • Культурно-досуговая деятельность
    • Студенческий совет колледжа
    • Внеучебная деятельность
    • Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса
  • МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
    • О многофункциональном центре
    • Учебные курсы
    • Аттестационный пункт НАКС
    • Лаборатория неразрушающего контроля
    • WorldSkills
    • Подготовительные курсы
  • КОНТАКТЫ
    • Телефонный справочник
    • Интернет-приемная
    • Вакансии & Работа в колледже
    • Информация о сайте
    • Контакты Студсовета
    • Профсоюзная организация
    • Web-камеры & Виртуальный тур
    • Работа с персональными данными
    • Горячая линия в системе СПО

Доска почёта

На Доску почета Нефтеюганского политехнического колледжа заносятся:

  • студенты за наилучшие достижения и показатели в учебной, спортивной и творческой деятельности;
  • студенты за победы на городских, окружных и российских и конкурсах, фестивалях, олимпиадах, спартакиадах.
  • сотрудники за достигнутые высокие показатели и активную работу
Занесение на Доску почета оформляется приказом директора колледжа, на основании протокола комиссии по рассмотрению ходатайств о выдвижении кандидатов для занесения на Доску почета.

Доска почета также установлена в холле главного корпуса колледжа.


За наилучшие достижения и показатели в учебной, спортивной и творческой деятельности:

    
Стороженко Александр Дмитриевич

Группа:МП 1.8

Копылова Римма Игоревна

Группа:МК 1.8

Красоцкий Даниил Игоревич

Группа:ИС 1.8

Однодворцева Кристина Олеговна

Группа:ПД 1.7

Егорова Александра Сергеевна

Группа:РЭ 1.6

Морева Алиса Дмитриевна

Группа:ЛК 1.7

Хамзин Ильшат Рустамович

Группа:РЭ 1.7

Вирга Ольга Станиславовна

Группа:ИС 1.7


За победы на городских, окружных и российских и конкурсах, фестивалях, олимпиадах, спартакиадах:

Сиражудинов Гамзат Сиражудинович

Группа:СВ 1.7

Пейль Сергей Васильевич

Группа:РЭ 1.6

Степыгин Алексей Сергеевич

Группа:ИС 1.7

Дмитриева Дарья Александровна

Группа:ОС 1.8

Труфанов Дмитрий Русланович

Группа:РЭ 1.6

Черивмурзаев Исламдин Рашидханович

Группа:СВ 1.9

Кузнецова Ирина Петровна

Группа:ИС 1.8

Швецова Анастасия Александровна

Группа:МЭ 1.8

Яковлев Андрей Викторович

Группа:ЛК 1.7

Богданов Вадим Рамильевич

Группа:РЭ 1.7

Федорова Алина Андреевна

Группа:ЛК 1.7

Андреева Ольга Денисовна

Группа:ИС 1.8

Пылыпюк Даниэлла Андреевна

Группа:ИС 1.7

Демихова Екатерина Михайловна

Группа:РЭ 1.6


За достигнутые высокие показатели и активную работу

Красавина Ирина Владимировна

Преподаватель

Миляр Ольга Анатольевна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Цаплий Ольга Алексеевна

Мастер производственного обучения

Лепешкин Руслан Николаевич

Мастер производственного обучения

Буранбаев Радмир Юлаевич

Старший мастер

Бутко Денис Николаевич

Заведующий отделом информационных технологий

Циленко Татьяна Владимировна

Первый заместитель директора

Несвельдинов Ренат Социалович

преподаватель