Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание учебной группы

"ДК 1.7"

Понедельник (22.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Право Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А229_(К) Кулинарного и кондитерского производства
    09.00-09.45 Право Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А229_(К) Кулинарного и кондитерского производства
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Математика Пиккельгаут Надежда Петровна Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
    11.10-11.55 Математика Пиккельгаут Надежда Петровна Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Физическая культура Ещаулов Никита Олегович Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1
    13.05-13.50 Физическая культура Ещаулов Никита Олегович Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1

Вторник (23.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
    08.00-08.45 Иностранный язык Раимбакиева Айгуль Фахрисламовна Учебно-административный корпус / А309/1_(К) Иностранного языка / 2
    09.00-09.45 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
    09.00-09.45 Иностранный язык Раимбакиева Айгуль Фахрисламовна Учебно-административный корпус / А309/1_(К) Иностранного языка / 2
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Естествознание Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
    11.10-11.55 Естествознание Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 История Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
    13.05-13.50 История Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории

Среда (24.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Физическая культура Ещаулов Никита Олегович Физкультурный корпус / Б122_Спортивный зал №2
    09.00-09.45 Физическая культура Ещаулов Никита Олегович Физкультурный корпус / Б122_Спортивный зал №2
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Математика Пиккельгаут Надежда Петровна Учебно-административный корпус / А319_(К) Кабинет экономики
    11.10-11.55 Математика Пиккельгаут Надежда Петровна Учебно-административный корпус / А319_(К) Кабинет экономики
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Информатика Хамзина Рамиля Равилевна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 2
    12.15-13.00 Информатика Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 1
    13.05-13.50 Информатика Хамзина Рамиля Равилевна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 2
    13.05-13.50 Информатика Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 1

Четверг (25.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 История Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)
    09.00-09.45 История Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Математика Пиккельгаут Надежда Петровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
    11.10-11.55 Математика Пиккельгаут Надежда Петровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 География Хафизова Асель Геннадьевна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)
    13.05-13.50 География Хафизова Асель Геннадьевна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)

Пятница (26.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Литература Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий
    09.00-09.45 Литература Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Русский язык Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий
    11.10-11.55 Русский язык Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Основы безопасности жизнедеятельности Вахрамеев Вахтанг Николаевич Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
    13.05-13.50 Основы безопасности жизнедеятельности Вахрамеев Вахтанг Николаевич Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда

Суббота (27.01.2018)

Воскресенье (28.01.2018)