Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание учебной группы

"РЭ 2.7"

Понедельник (22.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Физика Горбачева Галина Николаевна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники
    09.00-09.45 Физика Горбачева Галина Николаевна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Химия Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
    11.10-11.55 Химия Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Обществознание (вкл. экономику и право) Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А229_(К) Кулинарного и кондитерского производства
    13.05-13.50 Обществознание (вкл. экономику и право) Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А229_(К) Кулинарного и кондитерского производства

Вторник (23.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Биология Тажетдинова Лилия Амировна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
    09.00-09.45 Биология Тажетдинова Лилия Амировна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Физическая культура Ещаулов Никита Олегович Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1
    11.10-11.55 Физическая культура Ещаулов Никита Олегович Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Математика Пиккельгаут Надежда Петровна Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
    13.05-13.50 Математика Пиккельгаут Надежда Петровна Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики

Среда (24.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Математика Пиккельгаут Надежда Петровна Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
    09.00-09.45 Математика Пиккельгаут Надежда Петровна Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Физика Горбачева Галина Николаевна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники
    11.10-11.55 Физика Горбачева Галина Николаевна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Литература Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
    13.05-13.50 Литература Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы

Четверг (25.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Информатика Хамзина Рамиля Равилевна Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий / 1
    08.00-08.45 Информатика Черивханова Аминат Вайсуловна Учебно-административный корпус / Б216_Конференц-зал / 2
    09.00-09.45 Информатика Хамзина Рамиля Равилевна Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий / 1
    09.00-09.45 Информатика Черивханова Аминат Вайсуловна Учебно-административный корпус / Б216_Конференц-зал / 2
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Основы безопасности жизнедеятельности Вахрамеев Вахтанг Николаевич Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
    11.10-11.55 Основы безопасности жизнедеятельности Вахрамеев Вахтанг Николаевич Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 История Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
    13.05-13.50 История Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории

Пятница (26.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Основы безопасности жизнедеятельности Вахрамеев Вахтанг Николаевич Учебно-административный корпус / А319_(К) Кабинет экономики
    09.00-09.45 Основы безопасности жизнедеятельности Вахрамеев Вахтанг Николаевич Учебно-административный корпус / А319_(К) Кабинет экономики
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
    09.55-10.40 Иностранный язык Раимбакиева Айгуль Фахрисламовна Учебно-административный корпус / А309/1_(К) Иностранного языка / 2
    11.10-11.55 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
    11.10-11.55 Иностранный язык Раимбакиева Айгуль Фахрисламовна Учебно-административный корпус / А309/1_(К) Иностранного языка / 2
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Литература Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А220/_(К) Средств измерений и контрольно-измерительных приборов
    13.05-13.50 Литература Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А220/_(К) Средств измерений и контрольно-измерительных приборов

Суббота (27.01.2018)

Воскресенье (28.01.2018)