Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание учебной группы

"РЭ 1.7"

Понедельник (22.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Русский язык Щербакова Найля Муллануровна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
    09.00-09.45 Русский язык Щербакова Найля Муллануровна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Математика Сидоренко Елена Петровна Учебно-административный корпус / А226_(К) Технического черчения
    11.10-11.55 Математика Сидоренко Елена Петровна Учебно-административный корпус / А226_(К) Технического черчения
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Химия Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
    13.05-13.50 Химия Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии

Вторник (23.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Информатика Красавина Ирина Владимировна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 2
    08.00-08.45 Информатика Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 1
    09.00-09.45 Информатика Красавина Ирина Владимировна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 2
    09.00-09.45 Информатика Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 1
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Физика Горбачева Галина Николаевна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники
    11.10-11.55 Физика Горбачева Галина Николаевна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Физическая культура Грушина Юлия Владимировна Физкультурный корпус / Б125_Тренажерный зал
    13.05-13.50 Физическая культура Грушина Юлия Владимировна Физкультурный корпус / Б125_Тренажерный зал

Среда (24.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Основы безопасности жизнедеятельности Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
    09.00-09.45 Основы безопасности жизнедеятельности Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Математика Сидоренко Елена Петровна Учебно-административный корпус / А226_(К) Технического черчения
    11.10-11.55 Математика Сидоренко Елена Петровна Учебно-административный корпус / А226_(К) Технического черчения
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А309/1_(К) Иностранного языка / 2
    12.15-13.00 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
    13.05-13.50 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А309/1_(К) Иностранного языка / 2
    13.05-13.50 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1

Четверг (25.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 История Бородкина Юлия Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
    09.00-09.45 История Бородкина Юлия Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Математика Сидоренко Елена Петровна Учебно-административный корпус / А226_(К) Технического черчения
    11.10-11.55 Математика Сидоренко Елена Петровна Учебно-административный корпус / А226_(К) Технического черчения
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Биология Тажетдинова Лилия Амировна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
    13.05-13.50 Биология Тажетдинова Лилия Амировна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии

Пятница (26.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Обществознание (вкл. экономику и право) Бородкина Юлия Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
    09.00-09.45 Обществознание (вкл. экономику и право) Бородкина Юлия Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Литература Щербакова Найля Муллануровна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
    11.10-11.55 Литература Щербакова Найля Муллануровна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Физическая культура Грушина Юлия Владимировна Физкультурный корпус / Б125_Тренажерный зал
    13.05-13.50 Физическая культура Грушина Юлия Владимировна Физкультурный корпус / Б125_Тренажерный зал

Суббота (27.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Химия Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)
    09.00-09.45 Химия Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Литература Щербакова Найля Муллануровна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
    11.10-11.55 Литература Щербакова Найля Муллануровна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 История Бородкина Юлия Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
    13.05-13.50 История Бородкина Юлия Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории

Воскресенье (28.01.2018)