Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание учебной группы

"ПД 1.7"

Понедельник (22.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Русский язык Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А308_(К) Кабинет документационного обеспечения управления
    09.00-09.45 Русский язык Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А308_(К) Кабинет документационного обеспечения управления
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Математика Петрунина Анна Александровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики
    11.10-11.55 Математика Петрунина Анна Александровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Обществознание (вкл. экономику и право) Бородкина Юлия Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
    13.05-13.50 Обществознание (вкл. экономику и право) Бородкина Юлия Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории

Вторник (23.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Биология Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
    09.00-09.45 Биология Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 История Бородкина Юлия Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
    11.10-11.55 История Бородкина Юлия Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 2
    12.15-13.00 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
    13.05-13.50 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 2
    13.05-13.50 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1

Среда (24.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 История Бородкина Юлия Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
    09.00-09.45 История Бородкина Юлия Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Химия Гордеева Светлана Викторовна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
    11.10-11.55 Химия Гордеева Светлана Викторовна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Физическая культура Грушина Юлия Владимировна Физкультурный корпус / Б122_Спортивный зал №2 / 1
    12.15-13.00 Физическая культура Ещаулов Никита Олегович Физкультурный корпус / Б125_Тренажерный зал / 2
    13.05-13.50 Физическая культура Грушина Юлия Владимировна Физкультурный корпус / Б122_Спортивный зал №2 / 1
    13.05-13.50 Физическая культура Ещаулов Никита Олегович Физкультурный корпус / Б125_Тренажерный зал / 2

Четверг (25.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Физическая культура Грушина Юлия Владимировна Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1 / 1
    08.00-08.45 Физическая культура Ещаулов Никита Олегович Физкультурный корпус / Б122_Спортивный зал №2 / 2
    09.00-09.45 Физическая культура Грушина Юлия Владимировна Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1 / 1
    09.00-09.45 Физическая культура Ещаулов Никита Олегович Физкультурный корпус / Б122_Спортивный зал №2 / 2
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Химия Гордеева Светлана Викторовна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
    11.10-11.55 Химия Гордеева Светлана Викторовна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Информатика Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 2
    12.15-13.00 Информатика Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 1
    13.05-13.50 Информатика Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 2
    13.05-13.50 Информатика Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 1

Пятница (26.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Математика Петрунина Анна Александровна Учебно-административный корпус / А419_(К) Обществознания
    09.00-09.45 Математика Петрунина Анна Александровна Учебно-административный корпус / А419_(К) Обществознания
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Основы безопасности жизнедеятельности Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
    11.10-11.55 Основы безопасности жизнедеятельности Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Физика Волкова Виктория Петровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики
    13.05-13.50 Физика Волкова Виктория Петровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики

Суббота (27.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Экология Тажетдинова Лилия Амировна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
    09.00-09.45 Экология Тажетдинова Лилия Амировна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А309/1_(К) Иностранного языка / 2
    09.55-10.40 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
    11.10-11.55 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А309/1_(К) Иностранного языка / 2
    11.10-11.55 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Литература Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А415_(К) Русского языка и литературы
    13.05-13.50 Литература Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А415_(К) Русского языка и литературы

Воскресенье (28.01.2018)