Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание учебной группы

"ПК 1.7"

Понедельник (22.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 География Хафизова Асель Геннадьевна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)
    09.00-09.45 География Хафизова Асель Геннадьевна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 1
    09.55-10.40 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А309/1_(К) Иностранного языка / 2
    11.10-11.55 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 1
    11.10-11.55 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А309/1_(К) Иностранного языка / 2
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Математика Петрунина Анна Александровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики
    13.05-13.50 Математика Петрунина Анна Александровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики

Вторник (23.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Физическая культура Бадрак Пётр Александрович Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1 / 2
    08.00-08.45 Физическая культура Ещаулов Никита Олегович Физкультурный корпус / Б122_Спортивный зал №2 / 1
    09.00-09.45 Физическая культура Бадрак Пётр Александрович Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1 / 2
    09.00-09.45 Физическая культура Ещаулов Никита Олегович Физкультурный корпус / Б122_Спортивный зал №2 / 1
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Обществознание Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
    11.10-11.55 Обществознание Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Биология Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
    13.05-13.50 Биология Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии

Среда (24.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 История Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А229_(К) Кулинарного и кондитерского производства
    09.00-09.45 История Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А229_(К) Кулинарного и кондитерского производства
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Основы безопасности жизнедеятельности Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
    11.10-11.55 Основы безопасности жизнедеятельности Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Физика Волкова Виктория Петровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики
    13.05-13.50 Физика Волкова Виктория Петровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики

Четверг (25.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Химия Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
    09.00-09.45 Химия Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Информатика Хамзина Рамиля Равилевна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 2
    09.55-10.40 Информатика Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 1
    11.10-11.55 Информатика Хамзина Рамиля Равилевна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 2
    11.10-11.55 Информатика Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 1
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Литература Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А419_(К) Обществознания
    13.05-13.50 Литература Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А419_(К) Обществознания

Пятница (26.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 1
    08.00-08.45 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 2
    09.00-09.45 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 1
    09.00-09.45 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 2
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Экология Тажетдинова Лилия Амировна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
    11.10-11.55 Экология Тажетдинова Лилия Амировна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Обществознание Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А229_(К) Кулинарного и кондитерского производства
    13.05-13.50 Обществознание Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А229_(К) Кулинарного и кондитерского производства

Суббота (27.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Литература Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
    09.00-09.45 Литература Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Русский язык Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А415_(К) Русского языка и литературы
    11.10-11.55 Русский язык Платонова Наталья Александровна Учебно-административный корпус / А415_(К) Русского языка и литературы
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Химия Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
    13.05-13.50 Химия Малджанова Асият Сейфуллаховна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии

Воскресенье (28.01.2018)