Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание учебной группы

"ЛК 1.7"

Понедельник (22.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 История Максютова Тамара Петровна Учебно-административный корпус / А419_(К) Обществознания
    09.00-09.45 История Максютова Тамара Петровна Учебно-административный корпус / А419_(К) Обществознания
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Химия Гордеева Светлана Викторовна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
    11.10-11.55 Химия Гордеева Светлана Викторовна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 2
    12.15-13.00 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
    13.05-13.50 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 2
    13.05-13.50 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1

Вторник (23.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Математика Хайбуллина Ляйсан Айдаровна Учебно-административный корпус / А221_(Л) Испытания материалов и контроля качества сварных соединений
    09.00-09.45 Математика Хайбуллина Ляйсан Айдаровна Учебно-административный корпус / А221_(Л) Испытания материалов и контроля качества сварных соединений
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Литература Щербакова Найля Муллануровна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
    11.10-11.55 Литература Щербакова Найля Муллануровна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 География Хафизова Асель Геннадьевна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)
    13.05-13.50 География Хафизова Асель Геннадьевна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)

Среда (24.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Информатика Хамзина Рамиля Равилевна Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий / 2
    08.00-08.45 Информатика Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий / 1
    09.00-09.45 Информатика Хамзина Рамиля Равилевна Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий / 2
    09.00-09.45 Информатика Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий / 1
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Обществознание Максютова Тамара Петровна Учебно-административный корпус / А419_(К) Обществознания
    11.10-11.55 Обществознание Максютова Тамара Петровна Учебно-административный корпус / А419_(К) Обществознания
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Физика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
    13.05-13.50 Физика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики

Четверг (25.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Биология Тажетдинова Лилия Амировна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
    09.00-09.45 Биология Тажетдинова Лилия Амировна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Обществознание Максютова Тамара Петровна Учебно-административный корпус / А419_(К) Обществознания
    11.10-11.55 Обществознание Максютова Тамара Петровна Учебно-административный корпус / А419_(К) Обществознания
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Русский язык Щербакова Найля Муллануровна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
    13.05-13.50 Русский язык Щербакова Найля Муллануровна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы

Пятница (26.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Математика Хайбуллина Ляйсан Айдаровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики
    09.00-09.45 Математика Хайбуллина Ляйсан Айдаровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Физическая культура Грушина Юлия Владимировна Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1
    11.10-11.55 Физическая культура Грушина Юлия Владимировна Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Экология Тажетдинова Лилия Амировна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
    13.05-13.50 Экология Тажетдинова Лилия Амировна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии

Суббота (27.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А309/1_(К) Иностранного языка / 2
    08.00-08.45 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
    09.00-09.45 Иностранный язык Чвиркович Светлана Юрьевна Учебно-административный корпус / А309/1_(К) Иностранного языка / 2
    09.00-09.45 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Химия Гордеева Светлана Викторовна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
    11.10-11.55 Химия Гордеева Светлана Викторовна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Математика Хайбуллина Ляйсан Айдаровна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники
    13.05-13.50 Математика Хайбуллина Ляйсан Айдаровна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники

Воскресенье (28.01.2018)