Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание учебной группы

"СВ 1.7"

Понедельник (22.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Физическая культура Бадрак Пётр Александрович Физкультурный корпус / Б122_Спортивный зал №2
    09.00-09.45 Физическая культура Бадрак Пётр Александрович Физкультурный корпус / Б122_Спортивный зал №2
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 История Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
    11.10-11.55 История Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Литература Имомалиева Раънохон Рахмоналиевна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
    13.05-13.50 Литература Имомалиева Раънохон Рахмоналиевна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы

Вторник (23.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Химия Гордеева Светлана Викторовна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
    09.00-09.45 Химия Гордеева Светлана Викторовна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Информатика Красавина Ирина Владимировна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 2
    09.55-10.40 Информатика Черивханова Аминат Вайсуловна Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 1
    11.10-11.55 Информатика Красавина Ирина Владимировна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 2
    11.10-11.55 Информатика Черивханова Аминат Вайсуловна Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 1
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Физическая культура Бадрак Пётр Александрович Физкультурный корпус / Б122_Спортивный зал №2
    13.05-13.50 Физическая культура Бадрак Пётр Александрович Физкультурный корпус / Б122_Спортивный зал №2

Среда (24.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Русский язык Имомалиева Раънохон Рахмоналиевна Учебно-административный корпус / А415_(К) Русского языка и литературы
    09.00-09.45 Русский язык Имомалиева Раънохон Рахмоналиевна Учебно-административный корпус / А415_(К) Русского языка и литературы
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Обществознание Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
    11.10-11.55 Обществознание Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 1
    12.15-13.00 Иностранный язык Матаева Оксана Александровна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 2
    13.05-13.50 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 1
    13.05-13.50 Иностранный язык Матаева Оксана Александровна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 2

Четверг (25.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Математика Петрунина Анна Александровна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники
    09.00-09.45 Математика Петрунина Анна Александровна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 География Хафизова Асель Геннадьевна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)
    11.10-11.55 География Хафизова Асель Геннадьевна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Основы безопасности жизнедеятельности Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
    13.05-13.50 Основы безопасности жизнедеятельности Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда

Пятница (26.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Литература Имомалиева Раънохон Рахмоналиевна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)
    09.00-09.45 Литература Имомалиева Раънохон Рахмоналиевна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Физика Волкова Виктория Петровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики
    11.10-11.55 Физика Волкова Виктория Петровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 1
    12.15-13.00 Иностранный язык Матаева Оксана Александровна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 2
    13.05-13.50 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 1
    13.05-13.50 Иностранный язык Матаева Оксана Александровна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 2

Суббота (27.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Математика Петрунина Анна Александровна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники
    09.00-09.45 Математика Петрунина Анна Александровна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Обществознание Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
    11.10-11.55 Обществознание Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Физика Волкова Виктория Петровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики
    13.05-13.50 Физика Волкова Виктория Петровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики

Воскресенье (28.01.2018)