Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание учебной группы

"МЭ 1.7"

Понедельник (22.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Математика Петрунина Анна Александровна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
    09.00-09.45 Математика Петрунина Анна Александровна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Русский язык Барыкина Ирина Валентиновна Учебно-административный корпус / А415_(К) Русского языка и литературы
    11.10-11.55 Русский язык Барыкина Ирина Валентиновна Учебно-административный корпус / А415_(К) Русского языка и литературы
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Основы безопасности жизнедеятельности Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
    13.05-13.50 Основы безопасности жизнедеятельности Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда

Вторник (23.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Математика Петрунина Анна Александровна Учебно-административный корпус / А226_(К) Технического черчения
    09.00-09.45 Математика Петрунина Анна Александровна Учебно-административный корпус / А226_(К) Технического черчения
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Русский язык Барыкина Ирина Валентиновна Учебно-административный корпус / А415_(К) Русского языка и литературы
    11.10-11.55 Русский язык Барыкина Ирина Валентиновна Учебно-административный корпус / А415_(К) Русского языка и литературы
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 История Астровская Елена Ивановна Учебно-административный корпус / А319_(К) Кабинет экономики
    13.05-13.50 История Астровская Елена Ивановна Учебно-административный корпус / А319_(К) Кабинет экономики

Среда (24.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Обществознание Астровская Елена Ивановна Учебно-административный корпус / А319_(К) Кабинет экономики
    09.00-09.45 Обществознание Астровская Елена Ивановна Учебно-административный корпус / А319_(К) Кабинет экономики
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Литература Барыкина Ирина Валентиновна Учебно-административный корпус / А415_(К) Русского языка и литературы
    11.10-11.55 Литература Барыкина Ирина Валентиновна Учебно-административный корпус / А415_(К) Русского языка и литературы
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Химия Гордеева Светлана Викторовна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
    13.05-13.50 Химия Гордеева Светлана Викторовна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии

Четверг (25.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Литература Барыкина Ирина Валентиновна Учебно-административный корпус / А415_(К) Русского языка и литературы
    09.00-09.45 Литература Барыкина Ирина Валентиновна Учебно-административный корпус / А415_(К) Русского языка и литературы
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 1
    09.55-10.40 Иностранный язык Матаева Оксана Александровна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 2
    11.10-11.55 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 1
    11.10-11.55 Иностранный язык Матаева Оксана Александровна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 2
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Физика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
    13.05-13.50 Физика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики

Пятница (26.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Физическая культура Бадрак Пётр Александрович Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1
    09.00-09.45 Физическая культура Бадрак Пётр Александрович Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Информатика Черивханова Аминат Вайсуловна Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 1
    09.55-10.40 Информатика Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 2
    11.10-11.55 Информатика Черивханова Аминат Вайсуловна Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 1
    11.10-11.55 Информатика Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 2
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 География Хафизова Асель Геннадьевна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)
    13.05-13.50 География Хафизова Асель Геннадьевна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)

Суббота (27.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Физика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
    09.00-09.45 Физика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Физическая культура Бадрак Пётр Александрович Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1
    11.10-11.55 Физическая культура Бадрак Пётр Александрович Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Обществознание Астровская Елена Ивановна Учебно-административный корпус / А319_(К) Кабинет экономики
    13.05-13.50 Обществознание Астровская Елена Ивановна Учебно-административный корпус / А319_(К) Кабинет экономики

Воскресенье (28.01.2018)