Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание учебной группы

"МП 1.7"

Понедельник (22.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Обществознание Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
    09.00-09.45 Обществознание Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Иностранный язык Матаева Оксана Александровна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 2
    09.55-10.40 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
    11.10-11.55 Иностранный язык Матаева Оксана Александровна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 2
    11.10-11.55 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Физика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
    13.05-13.50 Физика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики

Вторник (23.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Русский язык Имомалиева Раънохон Рахмоналиевна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
    09.00-09.45 Русский язык Имомалиева Раънохон Рахмоналиевна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Основы безопасности жизнедеятельности Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
    11.10-11.55 Основы безопасности жизнедеятельности Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Химия Гордеева Светлана Викторовна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
    13.05-13.50 Химия Гордеева Светлана Викторовна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии

Среда (24.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Экология Тажетдинова Лилия Амировна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
    09.00-09.45 Экология Тажетдинова Лилия Амировна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Математика Хайбуллина Ляйсан Айдаровна Учебно-административный корпус / А230_(К) Основ слесарно-сборочных и ремонтных работ
    11.10-11.55 Математика Хайбуллина Ляйсан Айдаровна Учебно-административный корпус / А230_(К) Основ слесарно-сборочных и ремонтных работ
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Физическая культура Бадрак Пётр Александрович Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1
    13.05-13.50 Физическая культура Бадрак Пётр Александрович Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1

Четверг (25.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Литература Имомалиева Раънохон Рахмоналиевна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
    09.00-09.45 Литература Имомалиева Раънохон Рахмоналиевна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Физика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
    11.10-11.55 Физика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 История Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
    13.05-13.50 История Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ

Пятница (26.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Информатика Красавина Ирина Владимировна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 1
    08.00-08.45 Информатика Черивханова Аминат Вайсуловна Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 2
    09.00-09.45 Информатика Красавина Ирина Владимировна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 1
    09.00-09.45 Информатика Черивханова Аминат Вайсуловна Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 2
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 География Хафизова Асель Геннадьевна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)
    11.10-11.55 География Хафизова Асель Геннадьевна Учебно-административный корпус / А310_Библиотека (Читальный зал)
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Обществознание Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
    13.05-13.50 Обществознание Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ

Суббота (27.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 История Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
    09.00-09.45 История Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Математика Хайбуллина Ляйсан Айдаровна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
    11.10-11.55 Математика Хайбуллина Ляйсан Айдаровна Учебно-административный корпус / А318_(К) Биологии
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Литература Имомалиева Раънохон Рахмоналиевна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы
    13.05-13.50 Литература Имомалиева Раънохон Рахмоналиевна Учебно-административный корпус / А414_(К) Русского языка и литературы

Воскресенье (28.01.2018)