Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание учебной группы

"ИС 1.6"

Понедельник (22.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Эксплуатация информационной системы Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
    09.00-09.45 Эксплуатация информационной системы Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Эксплуатация информационной системы Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
    11.10-11.55 Эксплуатация информационной системы Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Метрология, стандартизация, сертифекация и техническое документоведение Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
    13.05-13.50 Метрология, стандартизация, сертифекация и техническое документоведение Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий

Вторник (23.01.2018)

  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Основы проектирования баз данных Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
    11.10-11.55 Основы проектирования баз данных Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Эксплуатация информационной системы Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
    13.05-13.50 Эксплуатация информационной системы Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий

Среда (24.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 2
    08.00-08.45 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
    09.00-09.45 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 2
    09.00-09.45 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Эксплуатация информационной системы Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
    11.10-11.55 Эксплуатация информационной системы Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Устройство и функционирование информационной системы Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
    13.05-13.50 Устройство и функционирование информационной системы Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий

Четверг (25.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 2
    08.00-08.45 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
    09.00-09.45 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 2
    09.00-09.45 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Эксплуатация информационной системы Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий
    11.10-11.55 Эксплуатация информационной системы Бородкин Олег Петрович Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Элементы высшей математики Пиккельгаут Надежда Петровна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии
    13.05-13.50 Элементы высшей математики Пиккельгаут Надежда Петровна Учебно-административный корпус / А316_(К) Химии

Пятница (26.01.2018)

  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Элементы высшей математики Пиккельгаут Надежда Петровна Учебно-административный корпус / А419_(К) Обществознания
    11.10-11.55 Элементы высшей математики Пиккельгаут Надежда Петровна Учебно-административный корпус / А419_(К) Обществознания
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Физическая культура Ещаулов Никита Олегович Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1
    13.05-13.50 Физическая культура Ещаулов Никита Олегович Физкультурный корпус / Б121_Спортивный зал №1
  • 4 пара
  • 14.00-14.45 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 2
    14.00-14.45 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
    14.50-15.35 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 2
    14.50-15.35 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1

Суббота (27.01.2018)

Воскресенье (28.01.2018)