Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание учебной группы

"МЦ 1.6"

Понедельник (22.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Математика Сидоренко Елена Петровна Учебно-административный корпус / А226_(К) Технического черчения
    09.00-09.45 Математика Сидоренко Елена Петровна Учебно-административный корпус / А226_(К) Технического черчения
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Безопасность жизнедеятельности Вахрамеев Вахтанг Николаевич Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
    11.10-11.55 Безопасность жизнедеятельности Вахрамеев Вахтанг Николаевич Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Технологии создания и обработки цифровой мультимедийной информации Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий
    13.05-13.50 Технологии создания и обработки цифровой мультимедийной информации Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий

Вторник (23.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Основы электротехники Горбачева Галина Николаевна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники
    09.00-09.45 Основы электротехники Горбачева Галина Николаевна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Физика Волкова Виктория Петровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики
    11.10-11.55 Физика Волкова Виктория Петровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Технологии создания и обработки цифровой мультимедийной информации Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий
    13.05-13.50 Технологии создания и обработки цифровой мультимедийной информации Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий

Среда (24.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Технологии создания и обработки цифровой мультимедийной информации Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
    09.00-09.45 Технологии создания и обработки цифровой мультимедийной информации Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 История Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
    11.10-11.55 История Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Технологии создания и обработки цифровой мультимедийной информации Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий
    13.05-13.50 Технологии создания и обработки цифровой мультимедийной информации Учебно-административный корпус / А238_Мультимидийных технологий

Четверг (25.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 УП.01. Учебная практика Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
    09.00-09.45 УП.01. Учебная практика Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 УП.01. Учебная практика Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
    11.10-11.55 УП.01. Учебная практика Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 УП.01. Учебная практика Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
    13.05-13.50 УП.01. Учебная практика Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий

Пятница (26.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 УП.01. Учебная практика Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
    09.00-09.45 УП.01. Учебная практика Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 УП.01. Учебная практика Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
    11.10-11.55 УП.01. Учебная практика Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 УП.01. Учебная практика Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий
    13.05-13.50 УП.01. Учебная практика Учебно-административный корпус / А425_(К) Информатики и информационных технологий

Суббота (27.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 1
    08.00-08.45 Иностранный язык Матаева Оксана Александровна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 2
    09.00-09.45 Иностранный язык Лахтина Юлия Витальевна Учебно-административный корпус / А309/2_(К) Иностранного языка / 1
    09.00-09.45 Иностранный язык Матаева Оксана Александровна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 2
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Математика Сидоренко Елена Петровна Учебно-административный корпус / А226_(К) Технического черчения
    11.10-11.55 Математика Сидоренко Елена Петровна Учебно-административный корпус / А226_(К) Технического черчения
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Обществознание Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
    13.05-13.50 Обществознание Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда

Воскресенье (28.01.2018)