Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание учебной группы

"С 1.6"

Понедельник (22.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 1
    09.00-09.45 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 1
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 1
    11.10-11.55 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 1
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 1
    13.05-13.50 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 1
  • 4 пара
  • 14.00-14.45 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 2
    14.50-15.35 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 2
  • 5 пара
  • 15.35-16.20 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 2
    16.25-17.10 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 2
  • 6 пара
  • 17.20-18.05 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 2
    18.10-18.55 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 2

Вторник (23.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 1
    09.00-09.45 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 1
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 1
    11.10-11.55 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 1
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 1
    13.05-13.50 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 1
  • 4 пара
  • 14.00-14.45 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 2
    14.50-15.35 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 2
  • 5 пара
  • 15.35-16.20 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 2
    16.25-17.10 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 2
  • 6 пара
  • 17.20-18.05 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 2
    18.10-18.55 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В118_(М) Слесарная мастерская / 2

Среда (24.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 МДК.01.01 Технология изготовления и ремонта машин и оборудования различного назначения Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
    09.00-09.45 МДК.01.01 Технология изготовления и ремонта машин и оборудования различного назначения Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
    09.55-10.40 Иностранный язык Раимбакиева Айгуль Фахрисламовна Учебно-административный корпус / А309/1_(К) Иностранного языка / 2
    11.10-11.55 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 1
    11.10-11.55 Иностранный язык Раимбакиева Айгуль Фахрисламовна Учебно-административный корпус / А309/1_(К) Иностранного языка / 2
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 МДК.03.01 Организация и технология ремонта оборудования различного назначения Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
    13.05-13.50 МДК.03.01 Организация и технология ремонта оборудования различного назначения Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ

Четверг (25.01.2018)

  • 2 пара
  • 09.55-10.40 МДК.02.01 Организация и технология сборки, регулировки и испытания машин и оборудования различного назначения Учебно-административный корпус / А221_(Л) Испытания материалов и контроля качества сварных соединений
    11.10-11.55 МДК.02.01 Организация и технология сборки, регулировки и испытания машин и оборудования различного назначения Учебно-административный корпус / А221_(Л) Испытания материалов и контроля качества сварных соединений
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 МДК.02.01 Организация и технология сборки, регулировки и испытания машин и оборудования различного назначения Учебно-административный корпус / А221_(Л) Испытания материалов и контроля качества сварных соединений
    13.05-13.50 МДК.02.01 Организация и технология сборки, регулировки и испытания машин и оборудования различного назначения Учебно-административный корпус / А221_(Л) Испытания материалов и контроля качества сварных соединений
  • 4 пара
  • 14.00-14.45 Основы электротехники Рогозина Дарья Анатольевна Учебно-административный корпус / А227_(Л) Лаборатория технического обслуживания элетрооборудования.
    14.50-15.35 Основы электротехники Рогозина Дарья Анатольевна Учебно-административный корпус / А227_(Л) Лаборатория технического обслуживания элетрооборудования.

Пятница (26.01.2018)

  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Математика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
    11.10-11.55 Математика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 История Бородкина Юлия Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
    13.05-13.50 История Бородкина Юлия Александровна Учебно-административный корпус / А417_(К) Истории
  • 4 пара
  • 14.00-14.45 Информатика Красавина Ирина Владимировна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 2
    14.00-14.45 Информатика Черивханова Аминат Вайсуловна Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 1
    14.50-15.35 Информатика Красавина Ирина Владимировна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 2
    14.50-15.35 Информатика Черивханова Аминат Вайсуловна Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 1

Суббота (27.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Физика Волкова Виктория Петровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики
    09.00-09.45 Физика Волкова Виктория Петровна Учебно-административный корпус / А314_(К) Математики
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Математика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
    11.10-11.55 Математика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Технические измерения Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
    13.05-13.50 Технические измерения Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ

Воскресенье (28.01.2018)