Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание учебной группы

"СВ 2.6"

Понедельник (22.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Безопасность жизнедеятельности Вахрамеев Вахтанг Николаевич Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
    09.00-09.45 Безопасность жизнедеятельности Вахрамеев Вахтанг Николаевич Учебно-административный корпус / А420_(К) Безопасность жизнедеятельности и охраны труда
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Информатика Красавина Ирина Владимировна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 1
    09.55-10.40 Информатика Черивханова Аминат Вайсуловна Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 2
    11.10-11.55 Информатика Красавина Ирина Владимировна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 1
    11.10-11.55 Информатика Черивханова Аминат Вайсуловна Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 2
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Основы инженерной графики Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ
    13.05-13.50 Основы инженерной графики Ишбердина Дильбар Ризаевна Учебно-административный корпус / А224_(К) Технологии общестроительных работ

Вторник (23.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Математика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
    09.00-09.45 Математика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 2
    09.55-10.40 Иностранный язык Раимбакиева Айгуль Фахрисламовна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 1
    11.10-11.55 Иностранный язык Мансурова Ирина Рустамовна Учебно-административный корпус / А307/2_(К) Иностранного языка / 2
    11.10-11.55 Иностранный язык Раимбакиева Айгуль Фахрисламовна Учебно-административный корпус / А307/1_(К) Иностранного языка / 1
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Информатика Красавина Ирина Владимировна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 1
    12.15-13.00 Информатика Черивханова Аминат Вайсуловна Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 2
    13.05-13.50 Информатика Красавина Ирина Владимировна Учебно-административный корпус / А323_(Л) Информационных технологий / 1
    13.05-13.50 Информатика Черивханова Аминат Вайсуловна Учебно-административный корпус / А324_(Л) Информационных технологий / 2

Среда (24.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В110_(М) Сварочная мастерская
    09.00-09.45 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В110_(М) Сварочная мастерская
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В110_(М) Сварочная мастерская
    11.10-11.55 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В110_(М) Сварочная мастерская
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В110_(М) Сварочная мастерская
    13.05-13.50 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В110_(М) Сварочная мастерская

Четверг (25.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В110_(М) Сварочная мастерская
    09.00-09.45 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В110_(М) Сварочная мастерская
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В110_(М) Сварочная мастерская
    11.10-11.55 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В110_(М) Сварочная мастерская
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В110_(М) Сварочная мастерская
    13.05-13.50 УП.01. Учебная практика Учебно-производственный корпус / В110_(М) Сварочная мастерская

Пятница (26.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 Основы электротехники Горбачева Галина Николаевна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники
    09.00-09.45 Основы электротехники Горбачева Галина Николаевна Учебно-административный корпус / А315_(К) Физики и электротехники
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 История Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А229_(К) Кулинарного и кондитерского производства
    11.10-11.55 История Хачаева Тамара Султановна Учебно-административный корпус / А229_(К) Кулинарного и кондитерского производства
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 Математика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики
    13.05-13.50 Математика Ишбердин Ильяс Гаярович Учебно-административный корпус / А313_(К) Математики

Суббота (27.01.2018)

  • 1 пара
  • 08.00-08.45 МДК.01.02 Технология производства сварочных конструкций Учебно-административный корпус / А221_(Л) Испытания материалов и контроля качества сварных соединений
    09.00-09.45 МДК.01.02 Технология производства сварочных конструкций Учебно-административный корпус / А221_(Л) Испытания материалов и контроля качества сварных соединений
  • 2 пара
  • 09.55-10.40 МДК.01.03 Подготовительные и сборочные операции перед сваркой Учебно-административный корпус / А221_(Л) Испытания материалов и контроля качества сварных соединений
    11.10-11.55 МДК.01.03 Подготовительные и сборочные операции перед сваркой Учебно-административный корпус / А221_(Л) Испытания материалов и контроля качества сварных соединений
  • 3 пара
  • 12.15-13.00 МДК.01.04 Контроль качества сварных соединений Учебно-административный корпус / А221_(Л) Испытания материалов и контроля качества сварных соединений
    13.05-13.50 МДК.01.04 Контроль качества сварных соединений Учебно-административный корпус / А221_(Л) Испытания материалов и контроля качества сварных соединений

Воскресенье (28.01.2018)