Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Студенческий совет колледжа

Вы еще не слышали о нем? Тогда настало время узнать, что же такое «Студенческий совет» в Нефтеюганском политехническом колледже, чем он занимается и почему стоит взаимодействовать с ним.

Начнем с того, что студенческая пора – это не только время усердной учебы, сопровождающейся лекциями, практическими занятиями и, конечно, сессиями. Студенчество – это целый мир, открыть который мы сможем только все ВМЕСТЕ! Помочь в этом нелегком деле, призван Студенческий совет, который предложит способы применения полученных знаний на практике, социализации студентов в обществе и защиты прав студентов.

Инициатива и вера в свои силы, лидерство и умение работать в команде — вот основополагающие качества успешного управленца. Именно Студенческий совет знает, как применить те знания, умения, навыки, которые вы приобретаете в процессе учебы, и как отточить мастерство организации и управления на практике.

Задача Студенческого совета колледжа заключается в создании максимально комфортных условий для развития социальных, творческих, спортивных и управленческих компетенций студентов нашего колледжа.

Мы не стоим на месте — мы идем в ногу со временем и двигаемся вперед, расширяя диапазон нашей деятельности.

Студенческий совет ставит перед собой следующие цели:

  • обеспечение реального участия студентов в управлении воспитательной и культурно-массовой работе;
  • развитие инициативы, творческих способностей студентов, выявление талантов;
  • формирование моральных качеств и соблюдение правил поведения на территории колледжа;
  • обучение организаторским, управленческим и креативным навыкам. 

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ КОЛЛЕДЖА

Полина Ермакова - Председатель студенческого совета
Контактные данные : Тел.: +7 (3463) 200-995 доб 124 E-mail: sts@neftpk.ru https://vk.com/id166580427
Группа : ТП 1.6 (Технология продукции общественного питания)
Куратор : Бородкина Юлия Александровна
Файлы : График собраний старост Студсовета.pdf

Напутствие...

Поверь своим старшим коллегам: безусловно, сегодня диплом – это необходимость. Но, знаешь, что не менее важно? Это твои навыки – как сейчас принято говорить – skills. Ты должен быть компетентным профессионалом. Поэтому, хочется заметить, что работая с нами в Студенческом совете колледжа, ты приобретёшь колоссальный опыт и множество этих самых skills, причем в самых различных областях: от проведения и организации мероприятий, написания сценариев до сбора press wall, разработки дизайна и т.п. Мы желаем тебе успехов и удачи! Главное – сделай правильный выбор!           

Если у вас возникают идеи или предложения - обращайтесь! Мы ждём тебя - Учебно-административный корпус, 4 этаж, кабинет А427 
Контактная информация: 

Тел.: +7 (3463) 200-995 доб 124 E-mail: sts@neftpk.ru 
Студенческий Совет - это высший орган студенческого самоуправления в нашем колледже. 
Студенческий Совет - это команда. Команда людей, готовых изменять наш колледж к лучшему! 
Возник вопрос? Есть предложения? Тогда мы ждем обратной связи! 


Комитеты Студенческого Совета

Студенческий совет колледжа осуществляет работу по следующим направлениям:

  • взаимодействие с другими учреждениями и организациями студенческой среды;
  • развитие инициатив студентов, направленных на улучшение условий учебы и внеучебной жизни;
  • представление интересов студентов на всех уровнях руководства колледжа;
  • активизация процессов управления студенческими коллективами и вовлечение их в общественную жизнь колледжа;
  • создание единого информационного пространства для студентов и администраций колледжа;
  • участие в распределении стипендиального фонда и оказания материальной помощи нуждающимся студентам.

Для более эффективной работы, созданы студенческие комитеты, в работе которых отражаются направления студенческой деятельности колледжа:


КОМИТЕТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Гатауллина Юна - Руководитель комитета по связям с общественностью
Контактные данные : Тел., +7 (3463) 200-995 доб 124 E-mail: sts@neftpk.ru
Группа : РЭ 1.6 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
Куратор : Орлова Светлана Владимировна
Файлы : Грамоты руководителя комитета по связям с общественностью.pdf
Программа Волонтерское объединение Метро.pdf
Список участников волонтерского объединения.pdf

Руководитель проекта «Волонтерское объединение «Метро»
Функции комитета по связям с общественностью:
Паблисити - популяризация, создание известности через действия, направленные на привлечение внимания публики к деятельности Студенческого совета;
Мероприятия с общественностью. Организация PR-мероприятий и иных информационных событий, формирующих позитивный образ Студенческого совета и колледжа в целом;
Фандрайзинг - осуществление поиска спонсоров и партнёров для реализации проектов и мероприятий;
Реализация проекта «Волонтерский отряд «Метро»



ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Костенко Олег - Руководитель информационного комитета
Контактные данные : Тел., +7 (3463) 200-995 доб 124 E-mail: sts@neftpk.ru
Группа : ИС 1.6 «Информационные системы (по отраслям)
Куратор : Хайбуллина Лейсан Айдаровна
Файлы :

Звукорежиссер, светооператор. 
Автор собственного программного обеспечения для ПК. Программа защищена авторскими правами.
Призер конкурса исследовательских работ 2016 г. (III место)
Трижды участник и призер «Международной олимпиады по основным наукам»
Участник Всероссийского конкурса КИТ по информатики и технологии 2016 г.
Участник Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по информатике 2016 г.
Участник Международного дистанционного конкурса по информатике 2016 г.
Участник Молодежного движения, международного конкурса по информатике 2016 г.
Организатор творческих мероприятий колледжа:
Торжественное мероприятие, посвященное 35 юбилею АУ «Нефтеюганского политехнического колледжа»
Торжественная линейка 1 сентября, посвященная «Дню знаний»
День студента 2017 г.
Открытие/Закрытие «Регионального этапа Всероссийской олимпиады 2017г.».

Функции Информационного комитета:
Установление и поддержание связей с прессой. Освещение работы Студенческого совета в городских СМИ и сайте колледжа;
Ведение группы «Студенческого совета» в социальных сетях;
Разработка инновационных проектов;
Контроль публикуемой информации об организации;
Видео, фото монтаж материалов;
Дизайнерское обеспечение мероприятий колледжа;
Музыкальное и световое сопровождение мероприятий колледжа 




КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМИТЕТ

Камалова Евгения - Руководитель культурно-досугового комитета
Контактные данные : Тел., +7 (3463) 200-995 доб 124 E-mail: sts@neftpk.ru
Группа : ПК 2.6 «Повар, кондитер»
Куратор : Итишева Гульнара Какымжановна
Файлы :

Функции Культурно - досугового комитета

Организация и проведение мероприятий колледжа;
Организация работы студенческих объединений;
Проведение мастер-классов и тренингов;
Физкультурно-оздоровительная работа, осуществление помощи в проведении спортивных мероприятий колледжа;

КАК ПОПАСТЬ В СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ?
1. Поступить в колледж 
2. Найти в себе желание жить активной жизнью и взять от студенческих лет все самое лучшее 
3. В любой день в любое время один или с друзьями прийти в кабинет студенческого совета А427, либо написать нам на эл.почту sts@neftpk.ru 
4. Высказать желание вести активную деятельность и помогать в организации внеучебной жизни студентов колледжа 
5. Быть ответственным, активным и целеустремленным. 

РАЗВИВАЕТ ЛИДЕРСТВО - Студенческий совет даёт во время обучения студентам многочисленные возможности  в получении опыта руководства 
СЛУЖИТ СТУДЕНТАМ - Студенческий совет предлагает множество услуг для студентов и организаций
ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТУДЕНТОВ - Студенческий совет слушает мнение и проблемы студенчества и действует от имени студентов на административном уровне

Студенческий совет колледжа


Группа МЭ 1.7 (Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства)

Вакилев Илья - Староста группы
Контактные данные :
Группа : МЭ 1.7 (Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства)
Куратор : Тажетдинова Лилия Амировна
Файлы :

Романюк Анатолий - Заместитель старосты
Берзой Виолетта - Учебный сектор
Мальцев Никита - Физорг
Вакилев Илья - Ответсвенный по дисциплине
Усепова Вероника - Редактор
Ершов Вячеслав - Культорг
Аюпов Константин,
Александр Жгулев,
Александр Салахов - Члены библиотечного совета
Романюк Анатолий - Секретарь собраний



Группа МС 1.7 (Мастер слесарных работ)

Черепанов Константин - Староста группы
Контактные данные :
Группа : МС 1.7 (Мастер слесарных работ)
Куратор : Раимбакиева Айгуль Фахрисламовна
Файлы :




Группа ОС 1.7 (Оператор станков с программным управлением)

Султанов Юлай - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ОС 1.7 (Оператор станков с программным управлением)
Куратор : Хафизова Асель Геннадьевна
Файлы :

Султанов Юлай - Заместитель старосты
Крюченков Сергей - Учебный сектор
Сенгепов Евгений, Захаров Иван - Физорг
Крюченков Сергей - Ответсвенный по дисциплине
Русских Екатерина, Сахибгареева Лилия, Лойко Семен - Редактор
Рафикова Валерия, Бабикова Ирина - Культорг
Петрович Павел, Лойко Семен - Члены библиотечного совета
Исхаков Руслан - Секретарь собраний



Группа МП 1.7 (Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ)

Пантелеев Александр - Староста группы
Контактные данные :
Группа : МП 1.7 (Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ)
Куратор : Мансурова Ирина Рустемовна
Файлы :

Келлер Всеволод - Заместитель старосты
Варзарь Даниил -  Учебный сектор
Красиков Алексей  - Физорг
Дзизиев Амир - Ответственный по дисциплине
Маврин Глеб  - Редактор
Егоров Александр - Культорг
Белышев Савелий - Члены библиотечного совета
Глеб Вальковский - Секретарь собраний



Группа СВ 1.7 (Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Богачев Аким - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа СВ 1.7 (Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Куратор : Волкова Виктория Петровна
Файлы :

Крюков Андрей Васильевич - Заместитель старосты
Фирстов Виктор Сергеевич - Учебный сектор
Жаханов Бахтияр, Эмир Алиев - Физорг
Гамзат Сиражутдинов, Тавбулаев Бийболат, Мухин Владимир - Ответсвенный по дисциплине
Никита Никитин, Шумаков Максим - Редактор
Аким Богачев, Лиховидов Вадим, Мухин Владимир - Культорг
Акмаль Хидиров - Члены библиотечного совета
Аким Богачев, Крюков Андрей - Секретарь собраний



Группа МК 1.7 (Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики)

Степыгин Алексей - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа МК 1.7 (Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики)
Куратор : Максютова Тамара Петровна
Файлы :

Силюта Вячеслав - Заместитель старосты
Скороход Семён - Учебный сектор
Ибрагимов Илхомжон, Холикназаров Ахлиёр - Физорг
Солодовников Алексей - Ответсвенный по дисциплине
Юрченко Светлана - Редактор
Фост Сергей, Танадай Максим - Культорг
Степанов Кирилл - Члены библиотечного совета
Ахметгалиев Тимур, Тараненко Юрий - Секретарь собраний



Группа ДК 1.7 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)

Киселева Анна
Контактные данные :
Группа :
Куратор : Платонова Наталья Александровна
Файлы :

Игорева Анна - Заместитель старосты
Соловьева Елена - Учебный сектор
Водопьянов Антон Ильич - Физорг
Сурганова Ольга - Ответсвенный по дисциплине
Султангильдина Эльвина - Редактор
Елисеев Кирилл - Культорг
Павлова Лолита - Члены библиотечного совета
Даминова Алина - Секретарь собраний



Группа ЛК 1.7 ( Лаборант по контролю качества сырья, реактивов промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Контактные данные :
Группа : Группа ЛК 1.7 ( Лаборант по контролю качества сырья, реактивов промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)
Куратор : Гордеева Светлана Викторовна
Файлы :




Группа ПК 1.7 (Повар, кондитер)

Ахмедова Ольга - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ПК 1.7 (Повар, кондитер)
Куратор : Лахтина Юлия Витальевна
Файлы :

Матнияз-Ахунова Фаина - Заместитель старосты
Большевых Яна, Дмитришина Виктория - Учебный сектор
Виноградов Дмитрий, Шарохин Дмитирй - Физорг
Вяткина Валерия - Ответсвенный по дисциплине
Шестопалова Дарья - Редактор
Гайтукаева Макка - Культорг
Ямпольская Екатерина  - Члены библиотечного совета
Левандовская Юлия - Секретарь собраний



Группа ПД 1.7 (Поварское и кондитерское дело)

Мишин Денис - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ПД 1.7 (Поварское и кондитерское дело)
Куратор : Колесник Елена Владимировна
Файлы :

Дубинина Екатерина  - Заместитель старосты
Панько Валенсия, Мустафина Сабина - Учебный сектор
Однодворцева Кристина - Физорг
Медникова Анастасия - Ответсвенный по дисциплине
Худойнадзоров Илхомджон, Панько Валенсия - Редактор
Циленко Любовь - Культорг
Савина Анастасия - Секретарь собраний



Группа ИС 1.7 (Информационные системы по (отраслям)

Контактные данные :
Группа : Группа ИС 1.7 (Информационные системы по (отраслям)
Куратор : Астровская Елена Ивановна
Файлы :




Группа РЭ 1.7 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

Иванова Екатерина - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа РЭ 1.7 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
Куратор : Красавина Ирина Владимировна
Файлы :

Богданов Вадим - Заместитель старосты
Кадырова Манижа - Учебный сектор
Фазлыахметов Артур - Физорг
Мирзоев Тагеддин - Ответсвенный по дисциплине
Макарчук Алена, Кадырова Манижа, Гнедкова Настя, Иванова Екатерина - Редактор
Братчиков Кирилл, Хамзин Ильшат - Культорг
Фазлуллин Артур - Члены библиотечного совета
Макарчук Алена - Секретарь собраний



Группа ДС 1.7 (Дефектоскопист)

Контактные данные :
Группа : Группа ДС 1.7 (Дефектоскопист)
Куратор : Минниханов Руслан Галиханович
Файлы :




Группа ЛК 2.7 ( Лаборант по контролю качества сырья, реактивов промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Ашихмина Екатерина - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ЛК 2.7 ( Лаборант по контролю качества сырья, реактивов промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)
Куратор : Цаплий Ольга Алексеевна
Файлы :

Пинчук Анастасия - Заместитель старосты
Романова Екатерина - Учебный сектор
И.О Ашихмина Екатерина - Физорг
И.О Ашихмина Екатерина - Ответсвенный по дисциплине
И.О. Фазылова Альфия  - Редактор
И.О Фазылова Альфия  - Культорг
И.О Пинчук Анастасия - Члены библиотечного совета
И.О. Романова Екатерина - Секретарь собраний



Группа РЭ 2.7 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

Пачганов Евгений - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа РЭ 2.7 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
Куратор : Хамзина Рамиля Равильевна
Файлы :

Табатадзе Павел - Заместитель старосты
Абдуллаев Элдар - Учебный сектор
Моллаев Джамал - Физорг
Афлятунов Альберт - Ответсвенный по дисциплине
Вельмов Виктор - Редактор
Гатауллина Альбина - Культорг
Андреев Антон, Дикусар Игорь - Члены библиотечного совета
Старков Азат - Секретарь собраний



Группа ЭМ 1.6 (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Мжельский Сергей - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ЭМ 1.6 (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
Куратор : Лютова Елена Алексеевна
Файлы :




Группа КИП 1.6 (Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике)

Зубайраев Исрапил - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа КИП 1.6 (Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике)
Куратор : Ахмадова Луиза Ярагиевна
Файлы :

Нефедов Андрей - Заместитель старосты
Топорков Георгий - Учебный сектор
Горынцев Александр - Физорг
Камавов Абдулмажид - Ответсвенный по дисциплине
Низамов Данил - Редактор
Максимов Денис - Культорг
Диденко Евгений - Члены библиотечного совета
Нефёдов Андрей - Секретарь собраний



Группа СВ 1.6 (Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Контактные данные :
Группа : Группа СВ 1.6 (Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Куратор : Куров Борис Геннадеевич
Файлы :




Группа СВ 2.6 (Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Зубайраев Исраил - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа СВ 2.6 (Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Куратор : Подакин Константин Николаевич
Файлы :

Саидгаджиев Малик - Заместитель старосты
Одилжонов Комилжон - Учебный сектор
Иванушкин Алексей - Физорг
Мугудинов Арсен - Ответсвенный по дисциплине
Камышев Станислав - Редактор
Головачев Сергей - Культорг
Дагиров Марат - Члены библиотечного совета
Саидгаджиев Малик - Секретарь собраний



Группа С 1.6 (Слесарь)

Контактные данные :
Группа : Группа С 1.6 (Слесарь)
Куратор : Павлова Тамара Семёновна
Файлы :




Группа МП 1.6 (Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ)

Халидов Ильяс - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа МП 1.6 (Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ)
Куратор : Лепешкин Руслан Николаевич
Файлы :

Мустафин Алексей - Заместитель старосты
Голдобин Николай - Учебный сектор
Асадов Надир - Физорг
Кульбульдин Ильсур, Гаряев Юлиан - Ответсвенный по дисциплине
Бадретдинов Денис,Черненко Даниил - Редактор
Гурьянов Егор - Культорг
Шевяков Никита - Секретарь собраний




Группа ПК 1.6 (Повар, кондитер)

Умаханов Марат - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ПК 1.6 (Повар, кондитер)
Куратор : Киктева Оксана Владимировна
Файлы :




Группа ПК 2.6 (Повар, кондитер)

Контактные данные :
Группа : Группа ПК 2.6 (Повар, кондитер)
Куратор : Итишева Гульнара Какымжановна
Файлы :




Группа МЦ 1.6 (Мастер по обработке цифровой информации)

Федорова Дарья - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа МЦ 1.6 (Мастер по обработке цифровой информации)
Куратор : Мучаева Светлана Базыровна
Файлы :

Посох Юлия - Заместитель старосты
Буравова Тамара - Учебный сектор
Елисеев Добрыня - Физорг
Федорова Дарья - Ответсвенный по дисциплине
Владеева Яна - Редактор
Посох Юля - Культорг
Кробен Владимир, Поляков Илья - Члены библиотечного совета
Хисамиева Регина - Секретарь собраний



Группа РЭ 1.6 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

Контактные данные :
Группа : Группа РЭ 1.6 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
Куратор : Орлова Светлана Владимировна
Файлы :




Группа ДОУ 1.6 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)

Матлахова Валерия - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ДОУ 1.6 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)
Куратор : Щербакова Наиля Мулануровна
Файлы :

Краснова Мария Вячеславовна - Заместитель старосты
Краснова Мария Вячеславовна - Учебный сектор
Фахрисламова Виктория - Физорг
Фахрисламова Виктория - Ответсвенный по дисциплине
Матлахова Валерия - Редактор



Группа РЭ 2.6 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

Детина Юлия - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа РЭ 2.6 (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
Куратор : Горбачева Галина Николаевна
Файлы :

Гусенов Рустам - Заместитель старосты
Безрукова Виолетта - Учебный сектор
Огонян Ашот - Физорг
Безрукова Виалетта - Редактор
Нурметов Магамед-Али - Культорг
Галеев Никита - Cекретарь собраний



Группа ДОУ 2.6 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)

Урюмцева Анжелика - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ДОУ 2.6 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)
Куратор : Барыкина Ирина Валентиновна
Файлы :

Петрова Анна - Заместитель старосты
Михайлова Анастасия - Учебный сектор
Висирхаджиев Рахим - Физорг
Урюмцева Анжелика - Ответсвенный по дисциплине
Спиридонова Эвелина, Михайлова Анастасия - Редактор



Группа ТП 1.6 (Технология продукции общественного питания)

Солодовникова Анастасия - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ТП 1.6 (Технология продукции общественного питания)
Куратор : Бородкина Юлия Александровна
Файлы :

Гевре Михаил - Заместитель старосты
Шульга Виктория - Учебный сектор
Коробейников Дмитрий - Физорг
Медведенко Елена - Ответсвенный по дисциплине
Богданова Ксения  - Редактор
Солодовникова Анастасия - Культорг
Чебарев Вячеслав - Секретарь собраний




Группа ИС 1.6 (Информационные системы по отраслям)

Умаралиев Сохиб - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ИС 1.6 (Информационные системы по отраслям)
Куратор : Хайбуллина Лейсан Айдаровна
Файлы :

Семенихин Даниил - Заместитель старосты
Сапожников Харитон  - Учебный сектор
Харлов Андрей - Физорг
Чукреев Владислав - Ответсвенный по дисциплине
Яковлев Радик - Редактор
Федотов Илья - Культорг
Паршуткин Дмитрий - Члены библиотечного совета
Поздняков Даниил - Секретарь собраний



Группа ДОУ 1.5 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)

Калесникас Вероника - Староста группы
Контактные данные :
Группа : Группа ДОУ 1.5 (Документационное обеспечение управления и архивоведение)
Куратор : Мажитова Гюзель Рифовна
Файлы :

Аманалиева Акмоор - Заместитель старосты
Трофимова Анастасия  - Учебный сектор
Габидуллина Ксения - Физорг
Папушева Татьяна - Ответсвенный по дисциплине
Почуева Виктория - Редактор
Закирова Эльза - Культорг
Шолкина Тамара - Члены библиотечного совета
Марахтанова Ирина - Секретарь собраний