Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Доска почёта


За наилучшие достижения и показатели в учебной, спортивной и творческой деятельности:

    
Исаков Сардорбек Саидалимович

Группа:С1.4

Валиева Гезель Джалаловна

Группа:ПК1.4

Мадазимова Саидбиби Джамшеджоновна

Группа:ПК2.4

Саитаджиева Эйнара Эдиковна

Группа:ПК1.4

Санин Степан Васильевич

Группа:СВ1.4

Сидоренко Антон Анатольевич

Группа:ПК2.4

Харитонова Наина Константиновна

Группа:ПК1.4

Качура Николай Николаевич

Группа:КИП1.4

Белокопытов Василий Васильевич

Группа:ЭМ1.4


За победы на городских, окружных и российских и конкурсах, фестивалях, олимпиадах, спартакиадах:

Саитаджиева Эйнара Эдиковна

Группа:ПК1.4

Санин Степан Васильевич

Группа:СВ1.4

Качура Николай Николаевич

Группа:КИП1.4

Белокопытов Василий Васильевич

Группа:ЭМ1.4


За достигнутые высокие показатели и активную работу

Циленко Татьяна Владимировна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Горбачева Галина Николаевна

Преподаватель

Игумнов Иван Иванович

Заместитель директора по общим вопросам

Гордеева Светлана Викторовна

Преподаватель

Красавина Ирина Владимировна

Преподаватель

Куров Борис Геннадьевич

Мастер производственного обучения

Максютова Тамара Петровна

Преподаватель

Сидоренко Елена Петровна

Преподаватель

Черивханова Аминат Вайсуловна

Преподаватель

Чернова Виктория Вячеславовна

Мастер производственного обучения

(Список сотрудников формируется) 

На Доску почета заносятся:

  • студенты за наилучшие достижения и показатели в учебной, спортивной и творческой деятельности;
  • студенты за победы на городских, окружных и российских и конкурсах, фестивалях, олимпиадах, спартакиадах.
  • сотрудники за достигнутые высокие показатели и активную работу
Занесение на Доску почета оформляется приказом директора колледжа, на основании протокола комиссии по рассмотрению ходатайств о выдвижении кандидатов для занесения на Доску почета.

Доска почета также установлена в холле главного корпуса колледжа.

Информационные ресурсы